Группа компаний "БИНА"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
За 14 лет преданной службы своему заказчику компания «БИНА», представляющая группу компаний, охватывающих весь спектр услуг по строительству бассейнов, аквапарков и фонтанов, завоевала репутацию высококвалифицированного партнёра. Мы всегда рады предоставить Вам консультации и оказать всестороннюю поддержку.

Проектирование
Наши дизайнеры-архитекторы разработают проект Вашего бассейна или аквапарка по индивидуальным пожеланиям. Благодаря сформированному банку проектов бассейнов, возможен выбор готового проекта для строительства, который гарантирует надёжность и максимальную эффективность капиталовложений. Так же мы готовы предоставить несколько проектов аквапарков, в том числе реализованных, для глубоко понимания структуры водного развлекательного комплекса клиентом.

Строительство
Группа компаний «БИНА» выполняет различные виды работ по строительству бассейнов от заливки чаши, гидроизоляции, монтажа оборудования до укладки мозаики, водоподготовки и обслуживания. Профессионально рассчитанная смета по строительству бассейна поможет избежать дополнительных затрат. Группа компаний "БИНА" выполнит поставку и монтаж водных горок и водных аттракционов ведущих европейских производителей. Мы предоставим широкий ассортимент продукции для корректировки выбора, согласно Ваших пожеланий и бюджета.

Оборудование
Правильно подобрав комплект оборудования для бассейна, Вы будете наслаждаться купанием в чистой воде. От выбора оборудования зависит не только внешний вид, но и функциональность, и долговечность его использования. Компания «БИНА» представляет полный спектр оборудования для бассейнов производителей Германии, Франции, США, Италии, Швеции и Испании. Водные горки и аттракционы турецких и канадских производителей. Фонтанные комплекты, включая цветомузыкальные и динамические, испанских, греческих и германских производителей.
Развернуть
Шипиловская ул., д.28 А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-26-87
  • +7(495) 775-51-40
Оставить отзыв о компании “Группа компаний "БИНА"”
captcha

Последние отзывы о компании “Группа компаний "БИНА"”

Нет отзывов

Группа компаний "БИНА" также находится в категориях: