Груминг-салон Любимый Пёс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы рады помочь Вам в уходе за вашими четвероногими друзьями и гарантируем, что профессионализм и чуткость нашего коллектива превратят наши встречи в приятный отдых для Вас и вашего любимца.
Опыт показывает, что животные ведут себя в салоне лучше, чем дома , так как находятся на чужой территории и грозный домашний зверь вдруг превращается в чудо послушания. Ну и, конечно, умение наших грумеров обращаться с любыми, даже очень капризными животными гарантирует превосходный результат стрижки.
http://www.favoritedog.ru
Развернуть
Щелковский проезд, д.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-01-12
Оставить отзыв о компании “Груминг-салон Любимый Пёс”
captcha

Последние отзывы о компании “Груминг-салон Любимый Пёс”

  • Гость 13.11.2014 17:30

    P.S. Салон находится по адресу ул. Никитинская 13а

  • Гость 13.11.2014 17:22

    Здравствуйте! Я звонила в этот салон, чтобы узнать цену на стрижку той-пуделя. Девушка отвечала очень грубо и цена заявленная на сайте не соответствует действительности. Мне нужна была одна стрижка ( на сайте 1200р.) , но мне ответили 3000р. На вопрос почему столько ,сказали ,что они моют собак сами. Я объяснила, что собаку я вымыла только что. Их это не устроило . Мотивируя тем ,что они вытягивают шерсть при сушки, я еще раз объяснила ,что я уже все сделала. Мне нужна ТОЛЬКО стрижка собаки! Мягко говоря ,после моих пояснений ,девушка просто послала меня куда подальше.