Гроссо-Модо

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Текстильная компания ООО«Гроссо-Модо»работает с 2007 года, представляя на российском текстильном рынке изделия известных европейских и бразильских производителей.
ООО «Гроссо-Модо» рада предложить качественный текстиль для дома, ночные сорочки, женские пижамы и мужские пижамы оптом от компаний «Mewa», «Regina», «Vanilla» (Польша), отличающиеся отличным кроем и стильным дизайном. Ночная пижама придаст Вам ощущение комфорта, уюта и хорошего настроения.
Работая напрямую с производителями, мы имеем возможность принять участие в формировании дизайнов коллекций пижам и сорочек «весна-лето» и «осень-зима».
Развернуть
Московская область г. Королев, ул. Карла Маркса дом 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 511-44-99
Оставить отзыв о компании “Гроссо-Модо”
captcha

Последние отзывы о компании “Гроссо-Модо”

  • Гость 29.03.2011 15:46

    Мужская одежда для дома суппер! Понравились мужчины из последней коллекции Regina весна-лето 2011. Единственное, жалко, что у Вас не указаны цены. Катя.

  • Гость 30.12.2010 00:00

    Мальчики, большое спасибо. Вы наверное меня помните, я брала у вас в ноябре, на продажу мужские пижамы, Вы не представляете... не хватило. Куча народу заказало ешо. пожалуйста сообщите, можно ли у вас оформить доставку? нет времени выбраться к вам в Королев. А за пижамы большое спасибо. Любаша.