ГРОШЕВ-ДИЗАЙН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское ш., д. 58, корп. 21,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 784-70-79
Оставить отзыв о компании “ГРОШЕВ-ДИЗАЙН”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРОШЕВ-ДИЗАЙН”

  • guest 30.12.2009 21:04

    Люди, будьте бдительны! И "Грошев-дизайн" и "Грошев-принт" теперь называются "Принт-маркет". Переехали на ул.Сущевская,27 ; типография по ул.Палиха,10 на площадях "Рекламфильма". Таже семейка Грошевых, главная задача которых: получение 100% предоплаты. После получения денег они перестают выходить на связь, узнавать. Заставить их работать над заказом без скандалов невозможно. Качество отвратительное!

  • Гость 05.05.2009 01:24

    Отвратительная фирма!!! Обещают много -выполняют мало. Постоянно хамят. Работать не умеют. Организации производственного процесса нет. Сплошная халтура. Руководитель хам и жулик. Зарплату обещают и не платят вообще. Работников не оформляют по тр. договору. В документах полный беспорядок. Все, связанное с фамилией Грошев в полиграфии, полная халтура и обман.

  • Гость 28.11.2008 17:25

    Отвратительное отношение к клиентам.. не слышат и не понимают. тираж задержали, доставку не согласовали. Менеджер (Людмила Николаевна) проявляет потрясающую негибкость по отношению к заказчику. В общем.. первый и последний раз! Вот же нарвались..