ГРОМАДА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-64-18
Оставить отзыв о компании “ГРОМАДА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРОМАДА ООО”

  • Гость 15.02.2014 13:41

    ООО "ЧОО "Святогор" оказывает услуги ГУ Управа района Капотня г.Москвы с февраля 2013 года. За время работы организация зарекомендовала себя с положительной стороны. На возникающие рабочие моменты в части охраны помещения и прилегающей территории, всегда реагируют в кротчайшие сроки. Выражаем благодарность Генеральному директору ООО "ЧОО "Святогор" Семенову Вячеславу Андреевичу, за сплоченность коллектива, ответственное отношение охранников к служебным обязанностям, реагирование на нештатные обстоятельства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ООО "ЧОО "Святогор"

  • Гость 06.02.2014 12:36

    Генеральный директор Губанов и подпастик Ерохов и пастушок Куценко ведут недобросовестную работу,занимаются вымогательством частных охранников путем взымания денег.Якобы на переатестацию,и лицензирования охранников.За поделанные документы в общей сложности с одного сотрудника главари подпольной шайки поимели до 15000руб.Хотя не денег не документов никто не видел. Не соизмеримые штрафы гарантированны ежемесячно.До пожаловать для любителей острых ощущений, бесплатно только в Щит-столицы!

  • Гость 31.01.2014 18:26

    в общем работают хорошие ребята.Идея самого предприятия тоже здоровая.Плохо что есть бывшие работники МВД которые манипулируют руководством.Сучья возня не миновала и это предприятие.