ГРИНСАЙТ КОМПАНИИ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Селезневская ул., д. 11, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 681-91-70
Оставить отзыв о компании “ГРИНСАЙТ КОМПАНИИ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРИНСАЙТ КОМПАНИИ ООО”

  • Гость 08.02.2014 03:48

    Знаю Школьного в.п. еще тот аферист, еще у него манера показать военную фотку и хвастаться что он генерал в отставке, на самом деле полная лажа. Я у него был на суп подряде по благоустройству, денег не доплатил около 2000000р. Он и своих рабочих кидал, а вобше у него не было ни одного рабочего кто работал больше года.бОЛЬШОЙ ГАВНЮК ОДНИМ СЛОВОМ.

  • Гость 01.03.2011 17:17

    А вот мне тоже понравилось! ООО "ГринСайт" не только делала ремонт в нашей квартире но и производила отделочные работы в нашем загородном доме. Естественно, были замечания но все недостатки исправлялись. В организации работают высококваллифицированнве дизайнеры, каменщики, электрики, отделочники, офисные работники тоже очень приветливые и грамотные. Да и еще у них отлично получается облагораживать прилегающую территорию. В общем спасибо руководителю.

  • Гость 14.02.2011 14:17

    А нам все понравилось.Конечно не все идеально,но это есть у всех.Но по любому замечанию реагируют быстро и устраняют все замечания.Как все нормальные строители.И ничего такого за ними не замечали.Работами и качеством остались довольны

  • Гость 13.04.2010 17:29

    «ГринСайт» - ужасная строительная компания! Генеральный директор Школьный Владимир Петрович тел. 89264999524. Куча снобизма, обмана, хамства и разводилово. Организация ремонта сводится к приводу на объект не квалифицированных рабочих которыми руководят двое таких же не профессионалов. Такого беспредела еще ни где не видела! Видимая «организация дела» появляется только в дни получения денег. Не исполняют никакие свои обязательства. Рабочие не получают з\пл. У них куча долгов и похоже ничего они достраивать и доделывать не собираются! Компания не расплачивается с подрядчиками и поставщиками поэтому и задержки в сдаче объектов. Никакой надежности, вложили деньги и ждем второй год, нас все завтраками кормят! Говорят вообще банкроты! Держитесь подальше от этой "фирмы". Потеряли время и деньги. Увидите рекламу этой "Фирмочки" не купитесь на наличие у них «фантиков» в виде сертификатов и лицензии.