ГРИН-ПОЛИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бутырская ул., д. 2, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 773-21-95
Оставить отзыв о компании “ГРИН-ПОЛИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРИН-ПОЛИС”

  • Гость 08.07.2014 15:07

    Не могу нарадоваться. Наконец то в моей квартире исчезли все клопы. Я скупила уже все препараты от клопов в магазинах, а толку не было. Отчаявшись, вызвала специалистов фирмы "Грин-Полис" и через неделю все клопы исчезли. Спасибо вам.

  • Алексей 18.06.2014 13:41

    Спасибо ребятам из компании Грин-Полис – в том году еще сделали обработку, и сегодня ни одно таракана больше нет. Я то полгода в командировках, а жене приходилось одной бороться с тараканами. Три года они меня встречали из Сибири, теперь все чисто. Контора работает умело.

  • Инна 02.06.2014 15:41

    Очень довольны, что обратились в компанию ГРИН-ПОЛИС. Они нас буквально спасли от этой напасти. Все обошлось всего в 3330р., спокойно спим уже пару недель. А история была такая... Купили мы двухкомнатную квартиру. Она на первом этаже. Были рады, что наконец-то приобрели свое жилье. А тут такое... Не сразу поняли, что у нас квартире настоящие клопы. Муж обнаружил, когда его куснули. Нам друзья посоветовали Грин-Полис. Обработка прошла быстро. Что удивило: вчера позвонили из этой компании, интересовались, как у нас дела... приятно, однако)) Работают по-честному.

  • Гость 02.06.2014 14:29

    Переехали из Магадана в Москву. Мне и мужу подвернулась хорошая работа. Первые пол года снимали квартиру, после было решено взять в ипотеку однушку. Подкопили немого деньжат и вот мы уже счастливые обладатели однокомнатной в центре Москвы. Квартира хоть и стоит дорого но была убита до ужаса, но мы понимали что с этим придется смириться и со временем сделаем ремонт. В первую же ночь нас начали кусать какие-то насекомые, думали дело в диване. Заказали новый - а нет, ночные кровопийцы продолжали нас доставать. Это просто ад был. Зашли в интернет и нам попалась компания грин-полис. После проведенных процедур пришлось на пару часов покинуть квартиру. В первую же ночь все прошло. Ребята спасибо Вам большое! Всем рекомендую, не дай Бог столкнуться с этим адом и кошмаром еще раз. Прошло уже более 8 месяцев и все тьху-тьху спокойно. Спасибо еще раз!

  • Евгений 23.05.2014 20:11

    Отличная компания, обращался к ним дважды (второй раз по гарантии) никаких проблем не возникало: отличные мастера и девушки - операторы!