ГРЕЦИЯ ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Спиридоновка ул., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-22-04
Оставить отзыв о компании “ГРЕЦИЯ ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРЕЦИЯ ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО”

  • Гость 21.12.2012 10:06

    никогда больше не обращусь и другим не советую...грубияны,хамы...жаль,деньги не возвращают-потеряла за оформление страховки на меня и мою дочь,на оформление визы-которую так и не дали и на билеты-мы покупали туда-обратно-удержали...я в шоке...

  • Гость 08.10.2011 00:06

    желания отдыхать по отдельности,так как мы в браке уже пятнадцать лет и отдыхаем всегда вместе.Но в случае если моя жена откажется ехать без меня ,то деньги за путёвку не вернут,так как это не страховой случай.И вот я остаюсь дома с испорченым настроением,жена едет без всякого удовольствия и желания. Мы поставлены греками перед фактом либо теряете 50000тысяч рублей,либо наслаждайтесь отдыхом "по гречески"Для нас пятьдесят тысяч большие деньги. И хотя бы позвонили,спросили....Поступили крайне не порядочно и это при том,что сами по уши в долгах и сидят на дотациях Евросоюза. Пытался в пятницу ,за два дня до вылета ,сразу после сообщения об отказе, в обеденное время, связаться и с консульством Греции в Новороссийске и с посольством в Москве,что бы попросить помочь НЕ ПОЕХАТЬ В ГРЕЦИЮ ,но телефонные трубки почему то никто не поднимал,хотя заявленое рабочее время до 17.00. Конечно право греков пускать или не пускать к себе на родину иностранцев,но у кого они научились так разделять семьи??? Обидно,что выбрали Грецию для отдыха ведь были же у нас другие варианты.И в других странах ,куда мы ездили отдыхать раньше,у нас НИКОГДА НЕ РАЗДЕЛЯЛИ СЕМЬЮ.В свидетельстве о браке наисано ,что мы ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ В БРАКЕ,но для консульства Греции в Новоросийске это пустой звук.А мы мечтали о совместеном отдыхе всей семьёй. И в этих мечтах мы, как всегда все были вместе.СПАСИБО ВАМ ГРЕКИ! Вашей заботы доброжелательности и гостеприимства наша семья не забудет никогда. Надеюсь у нас в России с вами не будут поступать так как вы поступили с моей семьёю.Может это крик души заставит вас более внимательно относиться к другим желающим посетить вашу"гостеприимную" страну. С уважением ,семья Могучие-Лыфарь.