Грейт Гейт Плюс, торговая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нахимовский проспект, 24 пав2 - А-150 место, 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(985) 119-11-07
Оставить отзыв о компании “Грейт Гейт Плюс, торговая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Грейт Гейт Плюс, торговая компания”

  • Виктор 25.11.2014 14:38

    Будьте осторожны при покупке обоев!!! Проверяйте цены!!! В компании Грейт Гейт плюс в ТЦ Твой дом на Новой Риге намеренно завышают цены как минимум вдвое от цены в интернет-магазине!!! Разводилово!!!

  • ирина 09.09.2014 12:43

    Более хабалистых и неприветливых продавцов ( менеджарами не назовешь) я не встречала.такое нежелание работать, что грубят открыто. Это на каширском дворе. Рынок он и есть рынок, хоть какие

  • Гость 17.02.2013 01:07

    Очень плохое впечатление оставила работа отдела карнизов в Твоем доме у Новой Риги. Я трижды подходил к прилавку в течение получаса, чтобы сделать расчет и произвести покупку, и все три раза менеджера Ольги Шевченко, если мне правильно назвали ее фамилию, не было на месте. Ее постоянно искали по телефону и говорили,что она только отошла. Было впечатление, что она где-то работает в другом месте, а к карнизам прибегает по вызову.Наконец, она прибежала, недовольная и тяжело дыша, посчитала и убежала снова. Задать вопросы уже было некому. Вот такая история. А жаль. Выбор карнизов большой и цены приемлимые. Полежаев Михаил Семенович 8 903 9606063.