GREENLINE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
GREENLINE – торговая марка немецкой компании VaGo GmbH, которая работает в России уже более 10 лет. За это время компанией выведен на российский рынок широкий ассортимент современной садовой техники и расходных материалов.

Продукция GREENLINE надежна в эксплуатации и долговечна, что подтверждается ее постоянно растущей популярностью среди российских покупателей. Передовые технические новшества в технике GREENLINE сочетаются с простотой в эксплуатации и элегантным дизайном.

За время пребывания GREENLINE на российском рынке наш покупатель успел оценить отличные потребительские качества этой техники. Даже самый искушенный и требовательный потребитель найдет модель, соответствующую его требованиям. За это время специалисты фирмы хорошо изучили вкусы и пристрастия своих покупателей. Накопленные и тщательно систематизированные знания воплощены в товарах. Сегодня в России GREENLINE представляет как новейшие модели садовой техники, так и модели, зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны.

Среди нашего оборудования:

• Бензо- и электропилы
• Бензиновые и электрические триммеры и насадки для них
• Электрические и бензиновые газонокосилки
• Запасные части к садовой технике
• Расходные материалы

Компания очень серьезно подходит к качеству своей продукции, поэтому вся техника GREENLINE соответствует всем европейским стандартам качества и безопасности, а также отмечена знаком РОСТЕСТа.

Уникальное сочетание традиционного немецкого качества, функциональных возможностей, практичного и стильного дизайна при разумной ценовой политике заслуживает пристального внимания и самых высоких оценок со стороны покупателей.
Развернуть
ул. Нижние Поля, 27
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 357-01-91
Оставить отзыв о компании “GREENLINE”
captcha

Последние отзывы о компании “GREENLINE”

Нет отзывов