ГРАНИТ, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Подольск г., Пилотный переулок, 4, ком. № 309
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4967) 64-64-08
Оставить отзыв о компании “ГРАНИТ, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРАНИТ, ЧОП”

  • Гость 08.04.2014 03:05

    [Отзыв скрыт, так как редакция считает его недостоверным!]

  • Гость 12.02.2014 13:41

    Очень не понравилось хамство сотрудников на ложном вызове. Очень неприятный осадок оставило. Разорвали контракт почти сразу. Соответственно крайне не рекомендую может, конечно, это мне так не повезло, но для меня откровенно хамское и непристойное поведение сотрудников - показатель.

  • Гость 05.02.2014 12:48

    ЧОП как ЧОП, не хуже, а во многом лучше других, работаю 4 года и уходить не собираюсь, хуже видел, лучше - нет, вот и вся философия...

  • Гость 01.02.2014 00:34

    Не советую там работать в офисе менеджером по персоналу ! Только на план и будите работать, не выполните план, получите копейки! Постоянная нервотрёпка. А при увольнении, так вообще не выплатят полностью зарплату. Текучка страшная, отношение отвратительное, планы заоблачные. Бедные охранники, которые туда устраиваются, расчитывают на одно, а получается другое. Вот и увольняются после первой зарплаты. А менеджерам, лишь бы больше заманить туда людей, которые и так приходят и теснятся в вонючем предбаннике их офиса. Ведь у них план не только по оформленным кандидатам, но и ежедневный план по обзвону, по приглашённым на собеседование. Дают на три листа тесты, люди их по пол часа заполняют, а эти тесты на самом деле даже не смотрят, лишь бы скорее отправить более менее нормального человека на объект!