GRANDECOR

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний «GRANDECOR» специализируется на изготовлении и продаже уникальных элементов декора из массива ценных пород дерева.
Мы создаем не просто деревянное изделие, мы создаем настоящее произведение искусства, которое всегда будет предметом восхищения каждого, независимо от красоты и убранства интерьера.
Коллекции наших изделий, включающие в себя декоративные карнизы, плинтусы, дверные и оконные наличники, потолочные элементы и т.д. идеально формируют любое пространство, будь то элегантная классика или современный интерьер. Они говорят о роскоши интерьера и вкусе его владельца. Они привлекают внимание и заслуживают восхищения. Они создают атмосферу комфорта и уюта. Они великолепно смотрятся как в особняках, кабинетах, библиотеках, так и в роскошных офисах, шикарных гостиницах, изысканных ресторанах. Помимо этого, они могут использоваться производителями деревянной мебели в качестве элементов декора.
Мы гарантируем высокое качество, уникальный дизайн, широчайший ассортимент, безупречный сервис.
Развернуть
Огородный пр., д. 5, оф. 348,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 725-58-81
Оставить отзыв о компании “GRANDECOR”
captcha

Последние отзывы о компании “GRANDECOR”

  • ТопРемонт 04.08.2017 14:02

    Воспользовались услугами компании Грандекор, когда поступил заказ на ремонт кабинета психолога (заказчика интересовал продукт, включающий полный цикл работ, от черновых до разработки и реализации дизайна интерьера). Так как наша компания специализируется исключительно на ремонтах, а дизайнеров мы приглашаем аутсорсинг, решили обратиться в компанию Грандекор. Причин было несколько: точный замер помещения, визуализация, разработка, изготовление не только мебели, но и декоративных настенных элементов – именно это и хотел заказчик (полный цикл по созданию интерьера, чтобы и спрашивать при приемке с одного подрядчика). Сколько мы работали с дизайнерами, ни одно сотрудничество не было таким продуктивным и при этом обоюдновыгодным, при этом кабинет получился изысканным, заказчик остался довольным. Надеемся на то, что это не последний совместный проект.

  • Гость 28.08.2013 17:25

    Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о нашем сайте www.grandecor.ru. В 2013 мы изменили дизайн сайта. А информацию о ценах Вы всегда можете найти в разделе "Скачать".

  • Гость 15.02.2012 15:30

    Портал организован несколько сумбурно. Показная восточная роскошь. Прейскуранта хотя бы ориентировочно нет. Люди хотят не названивать на фирмы, а иметь представление сразу, что почем. Какой смысл в Ваших фотографиях, если я не могу сразу ориентироваться. Не надо забывать, что при огромном предложении на существующем рынке вы не единственные, поэтому надо учитывать потребности потенциального среднего покупателя, если вам интересно заниматься активной продажей.