ГРАНД СИТИ ТЦ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Золоторожский Вал ул., д. 42,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 911-47-47
Оставить отзыв о компании “ГРАНД СИТИ ТЦ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРАНД СИТИ ТЦ”

  • сергей 21.04.2014 23:44

    Недавно заходил в гранд сити и был приятно удивлён наличием настоящих сонцезащитных очков полароид.Именно настоящих(у продавца стойки с тестами),а не подделок,как почти всё там.Купил спортивную модель.Езжу не нарадуюсь.Торгует славянин.Кому интересно 2эт около пав.джинсы.

  • Гость 27.10.2013 15:06

    я часто там бываю в 22 на первом покупаю бельё и колготки . очень хороший магазинчик и цены хорошие и товар на высоте (италия всеж ) и очень огромный выбор КОРРЕКТИРУЮЩЕГО белья FORMEASY , а вот на втором действительно делать нечего .

  • Гость 02.04.2012 15:17

    Аналогично! Отказались ехать на экспертизу, в итоге у администратора ТЦ взял адрес и сам свозил ботинки, хотя по идее это должны делать они. Приехал с заключением о производственном браке (!), так они начали орать что я проплатил экспертизу (дал взятку) и вообще это всё подделка! И совести у меня, у человека купившего ихний брак, за 6000 рублей... Убил весь день на этих чурок-урок, в итоге пошел уже к выходу,сказав что завтра поеду в роспотребнадзор! Так догнали и сразу обменяли ботинки!!! Павильон №21 подавитесь моими деньгами! Торгаши и обманщики! Больше в этот гадюшник не ногой.

  • Гость 29.03.2012 23:55

    Ужасное место, были первый и в последний раз. Выбирали обувь, среди импортной обуви рядом стоит много откровенного поддельного фальсификата! Можно купить импортные ботики а можно и паленку за теже самые деньги! Ценики ставят от балды, не удивляйтесь если потом найдете такие же ботинки или джинсы на пару тысяч рублей дешевле. Очень много бракованной обуви, которую очень трудно вернуть. Откровенно хамоватый персонал, официальное заключение экспертизы по поводу брака обуви для них не авторитет!!! Разговаривать начинают только после упоминания о роспотребнадзоре, сменив откровенные обвинения чуть ли не в мошенничестве и "игру в дурочка" или "я не вижу эти бумаги" на более приемлемый и вежливый тон. В общем много злачных мест я наведался и магазины с драками между покупателями с пьяным персоналом и откровенные залы с контрафактом, но такого гадюшника я еще не видел... Искренне желаю им такого же отношения как и к ихним покупателям! Нашествия федеральной миграционной службы, роспотребнадзора с санэпидемстанцией и других благ. Честно слово даже рынок в Текстильщиках в десятки раз лучше!

  • Гость 04.09.2011 18:46

    в центре москвы в огромном здании скопище азербайджанского быдла , работающего без правил торговли. огромный рынок некачественного ширпотреба, нет никаких проверок, законов.