ГРАНЬ ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кантемировская ул., д. 5, корп. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 323-42-09
Оставить отзыв о компании “ГРАНЬ ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРАНЬ ЧОП”

  • Гость 09.02.2014 17:33

    Здравствуйте моя фамилия Черношкур, мой бывший муж работал в этой компании, после его трагической смерти 10.10.2007 года в Новосибирске его единственный сын Влад оставлся на попечении матери. Фирма Ральф больше года хронит молчание, думаю для настоящих телохранителей это нормально.

  • Гость 04.02.2014 18:45

    Самый отвратительный ЧОП в Москве.Люди работают , а рукаводство относится к ним как рабам.задержать зарплату на полтора месяца это в порядке вещей.Если решили роработать в этом ЧОПе подкопите сначало денег ,что-бы протянуть два месяца,потаму-что в течения этого срока работая на зтот ЧОП вы денег не увидите,а если увидите то не все . УДАЧИ .

  • Гость 22.01.2014 19:09

    Лохотрон для охранников. Каждый месяц высчитывают из зарплаты по поводу и без. С упорством маньяка. Штрафы заоблачные. За 8 месяцев ни одной полной зарплаты. При приеме на работу берут документы ( для снятия копий). Забрать их обратно БОЛЬШАЯ проблема. Кидают по объектам систематически. И т. д., и т. д..