ГРАКОС И КО. ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Красная ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 559-95-72
Оставить отзыв о компании “ГРАКОС И КО. ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРАКОС И КО. ООО”

  • Гость 23.03.2014 23:47

    Работал у него. Зарплату платит кое-как: то 2000 сунет, то 5000. Всегда с задержками и не в полном объеме, объясняя это тем, что "рынок встал". Не знаю, что у него ВСТАЛО, но люди не за бесплатно к нему пришли работать, а трудиться и зарабатывать. Так если ему подобное сказать, он отвечает, что все мы плохо работаем. Будем лучше работать, тогда и прибыль будет по его словам. С заключенных требует, а сам ничего не делает для того, чтобы заключенные к нему лицом поворачивались. Даже не привозит минимальный набор инвентаря и инструмента, чтобы ДЛЯ НЕГО делали. Уж о каком-то поощрении ЗэКов речи не идет. Они уже давно забыли, что это такое

  • Гость 04.07.2013 09:10

    Не связывайтесь с этой компанией ООО Гракос и Ко покупателей обманывает, люди заплатят а потом ждут месяц свой товар и получат бракованный, а те кто у него работает долго не выдерживают 2 недели самое большое

  • Гость 22.04.2013 23:00

    Я тоже работала в этой компании. совсем недолго. Очень жалко предпринимателей, которые ждут кредита для покупки сельхозтехники и все напрасно. Парюхин за счет Ваших средств строит свой особняк и живет на широкую ногу. У самого самооценка зашкаливает. Сербы давно с ним не работают так как он не рассчитался с ними за поставку 2011 года. Так что этой техники у него нет и никогда уже не будет. И директор он просто гнилой и трусливый, так что выбвайте с него деньги через суды, угрожайте. Пусть продает свое имущество. Таких "людей" надо наказывать и не прощать.

  • Гость 09.07.2012 15:16

    Дурдом на колесах...придурок директор...ни в коем случае не делайте туда предоплату...товара не будет...он БАНКРОТ!!!

  • Гость 15.06.2012 16:00

    Не ходите люди в ГраКос. Ничего хорошего! Утрам встанешь, денег нету, И трава нескошена! Ужасная компания! Ужасная продукция.