ГРАД-ЭКС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 941-62-89
Оставить отзыв о компании “ГРАД-ЭКС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРАД-ЭКС ООО”

  • Анастасия 28.08.2017 15:23

    Обращалась в Град-Экс, так как маме в свое время они устанавливали памятник для моего отца. Задача была добавить портрет на их памятник, вернуть плитку и памятники на место после последнего захоронения. Работник (агент) - Максим встретил меня у могилы словами с вас 40. Потом посчитал на телефоне 37500, следом мы поговорили с Татьяной (сотрудник офиса, менеджер), она сказала 36000. Я сказала, что подумаю. И правда подумала, у мамы годовщина 27 августа и я решила, что проще заплатить деньги, хоть цены были ровно в 2 раза выше, по сравнению с двухлетней давностью, и доверить это людям, которые уже выполняли работы и на этом участке и по этому памятнику. Позвонила – снова приехал Максим, хотя я просила поменять исполнителя, сказал, «с ваc 37». «500 рублей не деньги», решила я, но решила еще раз проговорить у могилы список работ - "Еще и цветник!" - удивился Максим, хотя 2 недели назад и с ним, и с менеджером все проговаривали. Я не очень удивилась, когда смета присланная Татьяной, уже после того, как памятник уехал куда-то на производство, оказалась почти на 42000. При этом разобраться в ценообразовании возможности не представляется. Максим называет одни суммы по телефону и советует общаться с Татьяной. Татьяна присылает другие и советует поговорить с Максимом, «может, он сделает скидку». За все это время – 2 месяца! – сотрудники ни разу не пробовали разобраться, в чем дело, пойти на встречу, поменять исполнителя, хотя я пыталась связаться с руководством компании. Единственное, что я слышала – «не нравится - идите в другую фирму", "мы вас не заставляем с нами работать". Т. е. все попытки получить ценовое предложение соответствующее первоначально озвученным цифрам, терпели неудачу. После того как я пыталась оставить отзыв на их сайте он там разумеется не появился, стала звонить менеджер Татьяна кричать и угрожать, что я напрашиваюсь на неприятности. Когда привезли памятник с керамикой, исполнитель Максим снова попробовал выудить лишнюю тыщонку. Вывод - категорически не советую. Дело не в деньгах. А в том, что поручая работы по благоустройству могил родных, хочется заранее знать, сколько это будет стоить, и как это будет выглядеть. Я потратила 2 месяца времени и нервов поскольку не верила, что сегодня, в 2017 году возможно такое неуважительное и безответственное отношение к клиентам. Все надеялась, что найдется кто-то адекватный в Град-Экс. Остальное благоустройство поручила другой фирме. Жалею, что раньше не сообразила что переговоры с этой шарашкиной конторой с кучей липовых отзывов на сайтах, бесполезны. Очень противный осадок, а уж платить за равнодушие не хочется.

  • Ирина 01.10.2014 10:36

    26 сентября 2014 года устанавливали памятник на могилу на Химкинском кладбище, номер заказа 01.4 от 25.08.2014 г. Огромная благодарность фирме Град-Экс за отличную работу всех сотрудников, с кем пришлось контактировать: приёмщик заказа Надежда (М."Щукинская"), которая дала все рекомендации и учла все наши пожелания; диспетчер Яна, которая профессионально ответила на все наши вопросы и установщики памятника Вячеслав и Михаил, выполнили работу на высоком уровне, профессионально, аккуратно, выровняли всё по уровню и дали рекомендации по уходу за памятником. Осталось очень хорошее впечатление о слаженной работе на всех участках сотрудников этой фирмы. Спасибо Вам большое! Желаем долгих лет работы и благополучия!

  • Татьяна 31.08.2014 12:37

    Вчера 30.08.14 устанавливали памятник на могилу свекрови и свекра в городе Павловский -Посад бригада монтеров два специалиста Артем Волочаев и еще один Артем.Огромная благодарность за отличное качество,исполнение всех наших рекомендаций и пожеланий.очень понравился памятник-спасибо художнику по фотографии.все работы выполнены в срок,очень качественно и быстро не смотря на плохие погодные условия.Благодарим весь слаженный коллектив за качественную работу.

  • мария 25.07.2014 13:29

    заказала памятник за очень большую сумму, вначале все было нормально.но когда установили тумбу выяснилось.что она не наша. ее сняли,поехали за другой.когда начали облицовывать фундамент плиткой из гранита.на одной стороне пошел перекос.стыки между плитами были большими.когда начала спрашивать у мастера,почему так получилось, тот начал нервничать,либо отмалчивался, так как косяк был их, что будет дальше с памятником- неизвестно,теперь-то я понимаю, что это все из-за того.что дырки в фундаменте делали под чужую тумбу. поэтому и пошел перекос.а деньги-то мы немалые заплатили -110т.р. и вот результат.

  • Татьяна 26.06.2014 10:55

    Вчера, 25 июня , на Загорновском кладбище, в Раменском районе, установила памятник на могиле мужа. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании, которые принимали участие в его изготовлении, а именно: Анне, которая принимала заказ и учла все наши пожелания, Яне -диспечеру, которая всегда была внимательна и корректна, художнику (к,сожалению, не знаю имени)который отлично справился со своей работой, выполнив её на высоком профессиональном уровне, и бригаде 2.5 Алексею и Василию, которые установили комплекс в срок, качественно и аккуратно! СПАСИБО!!!

  • Елена 18.06.2014 00:32

    Здравствуйте! Я в 2010 году ставила мужу памятник и очень довольна сделали аккуратно и дали памятку как ухаживать за ним.Вот у меня проблема у моей родственницы умер муж и она хотела бы заказать в ГРАД- ЭКС памятник.Подскажите с кем связаться , ей нужно к весне.Заранее благадарю! Елена.