ГРАБЛИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пятницкая ул., д. 27, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 545-08-30
Оставить отзыв о компании “ГРАБЛИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРАБЛИ”

  • Гость 19.05.2013 13:51

    я лично никогда не понимала людей которые обожают заходить в магазин за 4 минуты до закрытия или ресторан..Люди по 12-15 отпахали и должны ждать пока вы откушаете?совесть надо иметь.просто по человечески.

  • Гость 16.05.2013 06:34

    Вчера зашли с мамой в ресторан "Грабли" на Киевской и ужаснулись -- сплошь чернота, имею в виду поваров из Таджикистана, Узбекистана и др. азиатских стран. Картинка, от которой меня чуть не стошнило: азиат, обмазывающий курицу каким-то соусом голыми руками, без перчаток. Вполне допускаю, что этими самыми руками он несколькими минутами ранее, пардон, попу подтирал, не помыв после этого, разумеется, -- таков уж менталитет, увы! К тому же не себе готовит, а хоть бы и себе... На вопрос к русской девушке-менеджеру, что происходит, она лишь развела руками и сказала, что такова политика руководства и от неё, конечно же, ничего не зависит. Для себя сделала вывод -- больше в заведения этой сети ни ногой, здоровье дороже, хотя раньше, не скрою, посещала их с большим удовольствием.

  • nastia_nastia 30.01.2013 21:34

    Меня в Грабли позвали друзья. Я сначала с неохотой согласилась - думала столовка какаято. Но пришла и ахнула - все настолько красиво оформлено внутри! А блюда какие аппетитные выставлены! Да и не только с виду наделе все тоже вкусным оказалось. Я салатик взяла гребной, пюре с котлеткой на пару и десерт - вышло около 250 рублей. Очень даже по карману! А главное пища здоровая и свежая! Почаще будем тут собираться!

  • i_love_food 29.01.2013 22:55

    А я специально захожу в Грабли незадолго до закрытия – там как раз скидка 50%. Все теплое, свежее и ничего недожаренного. И над душой ни кто не стоит. И наедаюсь досыта и дешево. Может это просто был не ваш день? Мне очень нравится этот ресторан и персонал, там легко. Отдыхаю душой и телом. Насыщаю желудок здоровой пищей и получаю эстетическое удовольствие потому что интерьер радует глаз. В общем здорово!

  • Антон 29.06.2010 18:01

    Раньше мне этот ресторан нравился, даже несмотря на то, что периодически там попадалось что-нибудь недожаренное или невкусное. Но после его последнего посещения, нам туда больше идти не хочется. Дело в том, что 27 июня 2010 года мы пришли за 30 минут до закрытия, взяли оставшуюся холодную еду с прилавка (избавив ресторан от ущерба по её утилизации), а весь дежурный персонал поступил очень некрасиво. За 10-15 минут до закрытия охранники и официанты стали стоять над душой - типа "глотайте скорее, нам домой надо". А ровно в 23:00 взяли и выключили весь свет и "доглатывать" нам пришлось в кромешной тьме при подсветке своих телефонов. Хочу напомнить, что по правилам хорошего тона торопить клиентов нельзя, тем более в такой форме. А в темноте мы вообще могли пораниться ножом, подавиться незамеченной косточкой, ушибиться об стол, подвернуть ногу на лестнице и тогда такой метод выгона вышел бы вам боком. В конце концов, мы могли бы просто переколотить вам всю посуду, не видя в кромешных потемках стола. Что в следующий раз, обязательно, и сделаем. Если, конечно, захотим снова к вам зайти. Но если и придём, то только за этим.