ГОУ ЦО №1828 "САБУРОВО"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширское ш., д. 55, корп. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 344-70-54
Оставить отзыв о компании “ГОУ ЦО №1828 "САБУРОВО"”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОУ ЦО №1828 "САБУРОВО"”

  • Гость 12.11.2014 11:15

    А началось всё с так называемого Закона "Об образовании", который окончательно развязал руки подобным персонажам. Теперь, и учителя и директора ни за что не отвечают, правда, почему-то, зарплату получают от государства. А, Вы, родители, стройтесь стройными рядами в погоне за репетиторами, дети, учитесь уж как-нибудь сами, а учителя вешают себе на грудь фальшивые медали и звания, подкреплённые, правда, "нарисованной" статистикой и связями в департаменте. Смиритесь. Больше у государства не стоит задача, как в советское время "Выучить всех". Теперь, сами понимаете, стоят совсем другие задачи...

  • Гость 16.10.2014 11:00

    Эта школа зарабатывает деньги через младшие классы, в некий "благотворительный фонд" деньги собираются путём колоссального давления на детей. Обучения, как такого нет, всё перекладывается на плечи родителей, готовьтесь сами делать огромные домашние задания, тк среднестатистический ребёнок их сделать просто не сможет и выполнять прочие неадекватные требования. Готовьтесь к тому, что каникул, как таковых, у ваших детей не будет, тк получите несколько листов А4 домашнего задания+сделать никому не нужную презентацию+прочитать несколько книг+сделать стенгазету+убраться в кабинете и пр. не совсем вменяемые приказания. Так называемая "продлёнка"-не более, чем передержка детей, заниматься с ними никто не будет. Детей, у которых сложности с обученим будут стремиться выпихивать любыми, даже самыми мерзкими средствами. Пока Вы исправно платите, не озадачиваете ничем администрацию, нанимаете ребёнку кучу репетиторов, вообщем, делаете всю их работу за них, всё будет "нормально", но только попробуйте заикнуться о своих правах, предъявить вполне законные претензии, намекнуть о непрофессионализме или попросить просто "не орать на ребёнка", вот, тогда Вы и увидите их истинную сущность, обычно, прикрытую лицемерными улыбками. Говорят, там есть хорошие учителя, желаю Вам к ним попасть, а если нет, то бегите не оглядываясь.

  • Гость 08.10.2014 01:24

    Школа ни за что не отвечает! Она просто оказывает услугу! Так лично мне, неоднократно, говорили и завуч и педагоги. Прав они никаких не имеют, ответственность за все несут родители! Виноваты в плохом поведении или плохой успеваемости опять же родители! Предполагаю что единственная ошибка родителей в том, что выбрали эту школу! Я сама заканчивала данное учреждение и очень этим гордилась, до сегодняшнего дня. Остались единицы из педагогического состава, кому я доверю воспитание и обучение моего ребенка. СРАМ!!! Берегите психику своего ребенка!

  • Гость 28.08.2014 18:33

    Да, уж... Куда замечательней... Именно на этом дне все они улыбаются,поверьте, их истиные лица Вы увидите потом, когда озадачите их какой-либо проблемой или у ребёнка, не дай бог начнутся сложности с обучением. Тогда, Вы увидите, как поменяются их лица, до неузнаваемости, я бы сказала. Мои соболезнования первоклассникам 2014г., одному классу, уж точно, не повезёт. Хотя... Вы всё поймёте сами,надеюсь, что вовремя.

  • Гость 26.02.2014 12:22

    Вчера был день открытых дверей в центре образования. Все замечательно организовано, поразили уникальные возможности для развития ребенка, очень понравились учителя, психолог и логопед. Спасибо коллективу центра образования!