ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская улица, 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 699-67-24
Оставить отзыв о компании “ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ”

  • Наталья 14.10.2014 13:08

    Как это "не отдали" трудовую книжку ?? А что дальше было ??? Расскажите !!! А кто он по национальности ?

  • Гость 20.05.2012 16:39

    Не знал, что этот музей все еще существует. Какие там, однако, страсти кипят. Непонятно, с чего только. Экспозиция слабенькая, кроме выставки шоколада и смотреть-то нечего. Ну хоть какая-то им будет реклама.

  • Гость 23.03.2012 18:28

    Подписался (узнала), на все 100% в точку.

  • Гость 23.03.2012 18:24

    Это он сам написал.

  • Гость 17.01.2012 01:41

    Недавно узнала о том, что замечательный московский искусствовед Андрей Епишин претерпел тяжелые нравственные страдания в связи со своей научной деятельностью и работой в Государственном центральном музее современной истории России. За три года работы в Международном фонде музея научный сотрудник, ответственный хранитель фонда Андрей Епишин проделал колоссальную работу по систематизации материалов англоязычных стран. Так, например, им была полностью разобрана, переведена и описана коллекция уникальных документов (членских билетов, писем, петиций) американской организации «Лига друзей Советской России» 1918-1919 гг., до его прихода хранившаяся в безобразном состоянии в вперемежку с макулатурой в старом дерматиновом портфеле в одном из шкафов хранения. Таким образом, он спас от неминуемой гибели не один десяток документов начала века. Несмотря плодотворную работу Андрей Епишин систематически подвергался изощренным оскорблениям со стороны сотрудников музея, в том числе и на националистической почве. Однако он продолжал свои изыскания, писал диссертацию, исследовал ранее неизученные материалы. 19.05.2011 Андрей Епишин был жестоко и незаконно уволен с работы. Глубоко возмущенный произволом руководства музея он обратился в Тверской районный суд для восстановления нарушенных прав. Однако суд, по причинам, о которых остается только догадываться, в нарушение ТК РФ отказал ему не только в восстановлении на работе, но даже и в получении незаконно удерживаемой работодателем трудовой книжки. Мосгорсуд данное решение поддержал, 30.11.2011 решение вступило в законную силу. Данное решение суда – это бездоказательный, гнусный пасквиль, записанный со слов руководства музея, унижающий и порочащий Андрея Епишина как человека и как ученого. Кассационное определение Мосгорсуда было еще более абсурдное и незаконное, чем решение Тверского суда. Очевидно, вынося определение, судебная коллегия не только не знакомилась с материалами дела, но даже и не читала кассационной жалобы. Писали, как бог на душу положит... или не бог... или на лапу.... Стоит ли говорить, что в надзорной жалобе Президиумом Мосгорсуда искусствоведу было также отказано, причем прямо день подачи данной жалобы - автоматически. Желающие знать истинные обстоятельства дела могут свободно ознакомится документами (http://epishinart.ru/news.php?id=52). Ознакомившись с материалами этого чудовищного дела, вы поймете, что если на территории Государственного центрального музея современной истории России будут оскорблены ваши честь и достоинство, нарушены ваши права или совершены правонарушения у вас нет оснований надеяться на помощь правоохранительных органов или же судебной системы. Вы, как и Андрей Епишин, можете стать жертвой жестокой и циничной расправы. Видимо в этом музее просто засела банда уголовников или психопатов.