Государственное учреждение культуры г.Москвы

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Государственное учреждение культуры г. Москвы - клуб "Огонек" ведет свою работу с 1974 года и является одним из старейших учреждений культуры района Ховрино. Деятельность клуба направлена на культурное воспитание подрастающего поколения, на раскрытие способностей и дарований, а также на организацию содержательного и увлекательного досуга детей.
В клубе постоянно действуют множество кружков, секций и коллективов, а квалифицированные педагоги помогают раскрыть все грани творчества ребенка.
Культурно-массовая и концертная деятельность «Огонька» очень яркая и разнообразная – это всевозможные выставки и занимательные лекции, концерты и праздничные утренники, конкурсы и викторины для детей. Год от года коллективы клуба получают призовые места и становятся лауреатами всевозможных смотров, конкурсов и фестивалей районного и городского значения.
Наряду с этим, клуб взаимодействует с различными общественными и социальными организациями района, школами и молодежными организациями, и является ведущим звеном в работе с населением и в воспитании молодежи.
Наш клуб – это центр культуры и общения. Главное для нас – развитие творческих возможностей через совместную деятельность взрослых и детей.
Мы всегда открыты к сотрудничеству и новым инициативам.
Развернуть
Москва, Зеленоградская ул., д. 33А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 451-64-09
Оставить отзыв о компании “Государственное учреждение культуры г.Москвы”
captcha

Последние отзывы о компании “Государственное учреждение культуры г.Москвы”

  • Гость 07.02.2009 01:59

    Государственное учреждение культуры г. Москвы - клуб "Огонек" ведет свою работу с 1974 года и является одним из старейших учреждений культуры района Ховрино. Деятельность клуба направлена на культурное воспитание подрастающего поколения, на раскрытие способностей и дарований, а также на организацию содержательного и увлекательного досуга детей. В клубе постоянно действуют множество кружков, секций и коллективов, а квалифицированные педагоги помогают раскрыть все грани творчества ребенка. Культурно-массовая и концертная деятельность «Огонька» очень яркая и разнообразная – это всевозможные выставки и занимательные лекции, концерты и праздничные утренники, конкурсы и викторины для детей. Год от года коллективы клуба получают призовые места и становятся лауреатами всевозможных смотров, конкурсов и фестивалей районного и городского значения. Наряду с этим, клуб взаимодействует с различными общественными и социальными организациями района, школами и молодежными организациями, и является ведущим звеном в работе с населением и в воспитании молодежи. Наш клуб – это центр культуры и общения. Главное для нас – развитие творческих возможностей через совместную деятельность взрослых и детей. Мы всегда открыты к сотрудничеству и новым инициативам.