ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПУБЛИЧНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Старосадский пер., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 628-05-22
Оставить отзыв о компании “ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПУБЛИЧНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПУБЛИЧНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ”

  • Владимир 23.10.2014 16:46

    Библиотека ОЧЕНЬ хорошая: большой фонд, книги можно заказать по Интернету (в РГБ далеко не все), уютно, сотрудники интеллигентные. Хожу туда со 2-го курса института. Единственный минус раньше был - в 2000-х гг. охрана на выходе буквально рылась в вещах каждого читателя, обыскивала как преступников каких-нибудь. Больше в Москве нигде такого отношения к читателям не видел. Чаще всего этим занималась стервозная баба-хамка лет 45: короткая стрижка, тёмные волосы, несколько мужикастое лицо, синий брючный костюм. Очень жаль, что ФИО не знаю. Может, кто-то помнит - не подскажете?! Страна должна знать своих... К счастью, лет пять этого безобразия уже нет. Может, читатели массово жаловались и добились. Если так, то спасибо! :) Но в целом библиотека хорошая!

  • w49 25.11.2009 16:35

    Я несколько раз обращался к сотрудникам библиотеки по телефону и всегда получал ответ на мой вопрос по поводу подборки книг. Мне говорили, где и в какой библиотеке (Ленинка, БИЛ) я могу найти книги. Большое Спасибо! Степан Чернов.