Гостиница для собак "Дача для собак"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уникальная гостиница для собак
Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 746-15-64
  • +7(916) 227-17-41
Оставить отзыв о компании “Гостиница для собак "Дача для собак"”
captcha

Последние отзывы о компании “Гостиница для собак "Дача для собак"”

  • олег 09.08.2014 16:21

    Как часто приходится слышать что кто то не платит налоги.Ну такие все честные!А копни поглубже или квартирку втихаря сдают, или зарплату в конверте. Спросите про налоги миллионы гастеров или украинцев беженцев, или поднимите задницу и займитесь делом сами, чем завидовать тем, кто зарабатывает как может.

  • олег 30.06.2014 12:09

    Гостиница для собак в Одинцовском районе, в Кубинке.Мы оставляли своего йорика по рекомендации друзей в питомнике йорков Веселый малыш.Остались довольны,условия хорошие, заодно можно заказать стрижку собаки.Наберите в яндексе питомник ВЕСЕЛЫЙ МАЛЫШ. Хозяйку зовут Зорина Нина, очень приветливый,ответственный человек.

  • Гость 05.07.2013 18:44

    Ой! Ну и понаписАли здесь!!! Дача как дача, живет семья с двумя детьми, собака... Берут других собак к себе в гости. И мы у них оставляли свою, все ок. Вряд ли бы ленивые люди взялись за такое беспокойное хозяйство! Вот, собакой если не заниматься, она не только дом, но и мозг вынесет. Предложений в инете много насчет такого рода услуг. Каждый выбирает под себя

  • Гость 04.07.2013 09:33

    Все не успокоитесь? Хоть бы стиль своей писанины изменили... Но даже на это не хватает интеллекта, от которого пишется "интеллегентная". Ухахахаха))) Наташа, ты лучше думай о своих нервах- скоро столько исков на тебя свалится ( и не только от меня), что времени заниматься мелкими пакостями, вроде этой, не будет. Про "подленько и грязненько" не тебе говорить. Вот уж чья б корова мычала, а твоя б молчала.

  • Гость 03.07.2013 00:08

    Хотела оставить собачку. Почитала. Думала, что "наезды" на держателей "дачи". Почитала дальше. Пришла в ужас. Дама, которая опустилась до личной грязи, "...что ты вся в отеках, что у тебя такой лишний вес, и желудок больной. Все в мире справедливо. Можешь дальше брызгаться желчью..." - это, господа, ниже плинтуса. Подленько, грязненько, гаденько. К такой "ДАМЕ" ни шагу лапой. Поняла, что это как раз разборки со стороны "дачницы-неудачницы". Стыдно. Да, учиться НИКОГДА не поздно. И если вы кого-то чему-то научились, то и ас кто-то чему-то учил. Не родились ли вы с 7 пядями во лбу. Скорей всего, так, заурядненькая личность. Отсюда столько желчи. Сочувствую, вам. Сама не привезу свою любимицу и, как вы пишите по "сарафанному" радио передам. С маленькой буквы обращение не от безграмотности, а из НЕ УВАЖЕНИЯ.