ГОРЖИЛКОМПЛЕКС ПЛЮС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вернадского просп., д. 37, корп. 1А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 735-99-11
Оставить отзыв о компании “ГОРЖИЛКОМПЛЕКС ПЛЮС”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОРЖИЛКОМПЛЕКС ПЛЮС”

  • Гость 24.08.2011 17:54

    Горжилкомплекс впринципе нормально работают. Но на себя. Они с помощью ЧОПА захватывают новые жилые комплексы, ликвидируют ТовариществаСобственников и становятся полноправными хозяевами: оформляют на себя и сдают общедолевую собственность. А на эти деньги могут и лавочки покрасить и травку постричь. Но серьезный ремонт и хозяйское отношение - это не про них. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ТСЖ ИЛИ УК: НУЖНО И ТО И ДРУГОЕ. ТСЖ это товарищество СОБСТВЕННИКОВ - и этим все сказанно. Это ВАША организация, которая может нанимать, контролировать и штрафовать всякие горжилкомплексы если они себя плохо ведут. А без ТСЖ - вы рабы любой управляющей компании. Да, за контроль нужно платить (содержание тсж обходится 100-200 тыс руб) - но это смешные суммы по сравнению с десятками миллионов рублей проданных чердаков, цоколей, технических помещений.

  • Гость 20.08.2010 22:25

    Чесно говоря, складывается впечателение, что барышню лично потурили с работы за разгильдяйство и она решила отомстить УК. Обвинения вообще беспочвенны, где то кто-то что то ляпнул языком, а раздули так, что тошно становится. Мы живем в доме, где ГЖК заправляет всеми делами. За последние два года не то что крысы не видели, а таракана. Все чисто, зимой - тепло, на территори - полный порядок, деревья высадили на участке. Словом, все путем.

  • Гость 20.08.2010 21:10

    Полностью согласен. Меня тоже все устраивает, плохо что разговоров много в последнее время, престиж УК от этого страдает и напрасно, ведь до того, как наш дом перешел к ГЖК, у нас не двор был, а помойка.

  • Васильев 20.08.2010 21:02

    Негативные отзывы писать легко, так как жаловаться все любят. А вот похвалить людей за то, что они делают – это у нас не умеют. Я вот полностью доволен обслуживанием нашего дома и территории. Детская площадка исправна, лифт работает как часы, все блестит чистотой, клумбы посадили с цветами. Красота!!!

  • Elena 11.03.2009 21:12

    Горжилкомплекс - обманщики и бандиты. Мало того что они жильцов дома бессовестно обманывают и вымогают деньги - они и своих сотрудников за людей не считают. Не вступайте с горжилкомплексом ни в какие сделки, ни в коем случае не подписывайте с ними договоры. А если вы уже с ними связаны - обращайтесь в суд. Говорю в суд - потому что не может быть что вы с ними работаете и они вас еще ни разу не кинули. ГОРЖИЛКОМПЛЕКС - беспаредельщики, рассчитывающие на собственную безнаказанность. Гоните ГОРЖИЛКОМПЛЕКС в шею!