Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
http://gkdcsi.ru/
Развернуть
Москва, ул.Маршала Бирюзова, д.37, 39
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 849-91-94
Оставить отзыв о компании “Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике”
captcha

Последние отзывы о компании “Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике”

  • Елена 20.06.2014 15:29

    Анна, подскажите, пожалуйста, как туда попасть? направление дают только если какие-то специфические диагнозы или необязательно? мы из МО, поликлиника практически сельская, специалистов своих нет..

  • Анна 13.05.2014 23:33

    Сейчас моему сыну почти 3 года. Попали в этот центр,когда нам исполнился год. Очень рада что нас взяли. Ничего плохого сказать не могу,только положительные отзывы!! Особенно нравятся: невролог Фомина, и гастроэнтеролог. Т.к.у нас атопический дерматит. Были у многих врачей,но Ташенова О.В. врач от Бога! Жалко что такие врачи на вес золота.

  • Евгения 05.05.2014 15:44

    Единственный толковый гастроэнтеролог из всех ,что я видела. А прошли мы очень многих. Решила нашу проблему. Отлично помнит, какие лекарства не подошли. Великолепный специалист. Жаль, что их мало.

  • Гость 28.03.2014 17:21

    Все доктора замечательные, внимательные, НО гастроэнтеролог Ташенова Ольга Владимировна- циничная, все деалает с большим одолжением, пренебрежительно относится к задаваемым вопросам. Очень неприятный человек!!!

  • Гость 09.07.2013 20:30

    Очень хороший центр, мы стоим на учете у иммунолога Климовой Е.А. чуткая добрая и очень внимательная, всегда ответит на все вопросы, исчерпывающие все сомнения. Но есть маленькое НО! Просто недоразумение какое то. В этом замечательном центре есть врач-эндокринолог - Кузнецова Светлана, не помню отчество, принимает в 214 кабинетом. Ужасная тетя, которая не понравилась сразу, а моему ребенку с первого взгляда, хочу заметить ребенок не капли не проронил за все время как мы ставим прививки сдаем кровь и подввергаемся осмотрам ортопедов и хирургов, делаем массажи и ходим на гимнастику! Здесь ребенок не ошибся, у нас дисплозия, нам год и месяц, мы не ходим и не стоим самостоятельно, что собственно говоря Кузнецова прочитала у нас в карте, после чего даже спросила осматривая на пеленальном столике ребенка: - К вас тонус? Да, я все ей рассказала, после чего она попросила раздетого ребека встать на весы, хочу заметить напольные! которыми взвешивают детей уже постарше, при этом сказала мне что ребенка нужно отпустить на несколько секунд и сделать шаг назад, я возмутилась как же так она не стоит самостоятельно! Она еще раз ко мне обратилась и сказала что отпустите ребенка я ее поймаю! Как только я убрала руки и сделала пол шага назад, моя малышка упала назад стукнулась головой о металлическую рукоятку весов а после рухнула в полный рост на стену в угол, беззащитная..стала очень сильно плакать так как очень силно испугалась и никаки не могла успокоится. Кузнецова стала разводить руками и попросила продолжить осмотр как не в чем не бывало, попросив положить ребенка на кушетку для измерения роста, после чего мы с мужем были в шоке, с ее хабалным поведением, обращения ко всем на ты, и просто хамскими замашками как будто ничего и не случилось! После этого я резко отреагивала на ее поведение и она со психом швырнула нам пеленку, разумеется никакого заключения все что она писала нам не отдала, мотивируя тем что мы отказываемся от приема. Мы отказались от такого приема, и еще пол дня сидели ждали пока нас осмотрит невропатолог так как изначально у нас была по плану назначена прививка а при получении травмы нужна консутльтация невпропотолога. Уважаемые мамы! Призываю Вас, не ходите на прием к этой ненормальной, это сбережет психику и вашу и вашего ребенка, до сих пор осадок остался, думаю мы будем еще долго всопминать этот неприятный случай..