ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И АТТЕСТАЦИИ (ГСЛА)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Декабрьская Б. Ул., 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 252-18-44
Оставить отзыв о компании “ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И АТТЕСТАЦИИ (ГСЛА)”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И АТТЕСТАЦИИ (ГСЛА)”

  • Гость 25.11.2011 11:01

    Телефон постоянно занят , очень трудно (почти не возможно) прозвониться!!!! Организации такого уровня следует иметь многоканальную телефонную связь.

  • Гость 06.07.2011 16:57

    Есть там такая Кубарева! Так вот, по Москве, среди преподавателей, ходят истории как она унижала и оскорбляла людей подавших на повышение категории- все уже знают её фамилию, говорят:"Кубарева? А! Знаем , хамит и унижает, причём даже не выяснив, что человек действительно имеет основания для повышения категории.Раньше молчали и проглатывали оскорбления, боялись,а теперь поняли-она не компетентна". Как же она проходит аттестацию?? Или это не "царское" дело???

  • Гость 14.04.2011 17:56

    аттестация заместителя директора по воспитательной работе

  • Гость 23.03.2009 18:52

    Полностью согласен с отзывом "УЧИТЕЛЬ", а то что нет ответа не удивительно. Какое же ЧМО сможет на это возразить. Крыть нечем.

  • учитель 26.12.2008 22:39

    Как надменно ведут себя работники аттестационной комиссии ГСЛА! Как унижают учителей,пытаются расписать их в непрофессионализме! А ведь учителя - это люди,работающие в ШКОЛЕ !!! С современными детьми!!!.Не каждый сотрудник ГСЛА способен вернуться в школу,А зачем?!!! Ведь он - профессионал!!!! А кто перед ним : букашка-учитель!!!Очень неприятный осадок после подобных встреч.Чувствуешь себя просто растоптанным, хотя показатели по оценке экспертного заключения хорошие.Знал, что разряды даются за деньги.Пытался разувериться в этом.Но ,увы, не получилось!Кому жаловаться?!Пускай останется на совести этих людей!!!Когда -нибудь обернутся им эти окорбления и слезами ,и горем.Я в этом убежден : Люди,идущие по головам, всегда караются высшей карой.Очень хочу, чтобы это услышали надменные "Царьки" из ГСЛА.