Городская поликлиника им. профессора В.Н. Розанова, г. Пушкино

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Пушкино, Пушкино, 50 лет Комсомола, 45
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 535-08-70
  • +7(496) 535-06-05
Оставить отзыв о компании “Городская поликлиника им. профессора В.Н. Розанова, г. Пушкино”
captcha

Последние отзывы о компании “Городская поликлиника им. профессора В.Н. Розанова, г. Пушкино”

  • моденова 08.08.2014 15:52

    при мне был случай когда к терапевту в кабинет зашли сразу трое пациентов и нависли над врачом и что бедному терапевту делать с этим трехглавым драконом один просит одно,второй другое, третий еще что нибудь человек не может разорватся.

  • моденова 08.08.2014 15:41

    терапевтам вообще тяжело особенно участковым ввести прием с 8 утра до 15 часов потом после приема в поликлинике бегать по своему участку у кого вызов на дом и еще плюс дежурство по городу их тоже можно понять иногда и морально стойкого человека нервы сдают

  • гость 08.08.2014 15:28

    не все врачи в пушкинской поликлинике такие грубые представте врач ведет прием с больным и тут же в кабинет заходит другой человек конечно врач попросит выйти иногда люди не понимают что терапевту не разорватся он не может сразу двоих больных обслужить

  • Гость 20.03.2014 13:26

    Хочется отметить крайнюю грубость терапевта Николаева И. В. Врач позволяет себе кричать на пациента, выталкивает из кабинета взашей, даже не удосуживаясь выслушать и разобраться в ситуации. Может он и специалист в своей области, но как человек крайне не приятный.

  • n.p.p@bk.ru 10.01.2014 18:40

    Массажист Смирнова не человек это раз, на простейший вопрос работаете ли вы завтра у нее начались истерика просто, сколько я выслушала даже рассказать не хочу. но главное она плохой массажист после ее массажа стало еще хуже и к тому же в направлении четко нарисованы точки которые нужно массировать. к шеи моей прикасаться нельзя так как была операция на щитовидной железе, но она это упорно игнорирует, болит плечо , но массаж плеча у нее составляет 3 минуты все остальное время он садится и гладит мне пальцы ( это конечно намного легче чем делать массаж плеча стоя)