ГОРОД ИНСТРУМЕНТА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Суворовская ул., д. 6, оф. 108
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 749-86-59
Оставить отзыв о компании “ГОРОД ИНСТРУМЕНТА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОРОД ИНСТРУМЕНТА ООО”

  • Артем 30.04.2015 03:06

    Искал хороший перфоратор, много лестного слышал про DEWALT Но как то цена на него была просто таки завышена. В интернете нашел сайт и очень хорошую цену, на классный перф http://www.toool.ru/dewalt-d-25722-k-perforator.html Теперь буду чаще обращать внимание на такие достижения современности, как интернет магазины

  • Валентин 31.03.2015 17:17

    Через интернет в магазине Город Инструмента заказывал в склад инфракрасные обогреватели. Как показала зима, оборудование со своей задачей справилось на 100%. Модель и производителя советовали менеджеры магазина, за что большое спасибо, ведь совет оказался поистине дельным. После оформления заказа, обогреватели привезли по указанному адресу на следующий день, по деньгам вышло дешевле, чем рядом в магазине, и тем более дешевле, если бы покупали масляные обогреватели. Магазин отличный, с хорошей репутацией.

  • Пётр Артёмович Савельев 06.10.2014 16:47

    Присматриваясь к интернет-магазинам, которые торгуют инструментами, я вполне осознанно остановил свой выбор на «Городе инструмента». Мне здесь понравилось все – огроменный выбор, демократичные цены, функциональное, удобное оформление сайта, культурный, знающий свое дело персонал и соблюдение договорных обязательств по поставке заказов.

  • PutinVsObama 02.10.2014 13:51

    В Городе инструмента мне понравились: 1. Превосходно оформленный сайт, облегчающий поиск. 2. Высокий уровень обслуживания, легкость и быстрота оформления заказа. 3. Дружелюбные, компетентные продавцы, хорошо разбирающиеся в том, что продают и способные дать необходимую консультацию или совет. 4. Оперативная доставка.

  • KarpinNeVeruyushij 29.09.2014 12:54

    Звучит, может быть, банально, но мне очень понравился интернет-магазин Город инструмента. Трижды обращался туда за покупками и недостатков в его работе не обнаружил. А среди достоинств хочу выделить следующие: 1. Простота поиска на сайте необходимого товара, 2. Огромный ассортимент, всегда есть из чего выбрать и по цене и по производителям, 3. Квалифицированный и вежливый персонал, всегда помогут советом, 4. Надежность и ответственность, всегда соблюдаются оговоренные сроки доставки заказа.

  • Kapusta 15.09.2014 13:05

    Подобрать хорошую технику, оборудование или инструмента всегда очень сложно. И хорошо, что есть такой интернет-магазин, как Город Инструмента. В нем представлен не просто широкий ассортимент оборудования, инструментов и расходных материалов к ним, а очень большой выбор среди моделей лучших мировых производителей. Здесь можно подобрать качественные бюджетные модели и профессиональное оборудование самого высокого класса. Я уже неоднократно проводил закупки в Городе Инструмента, причем как лично для себя, так и в производственных целях. И всегда оставался доволен качеством обслуживания, качеством и ценами приобретаемой продукции.

  • Дима 10.09.2014 17:06

    Брал здесь шурик Блэк энд Дэкер. Я и не знал, что остались ещё в интернете магазины, которые действительно умеют работать. В помощи не отказали, вежливо представились, спросили, как ко мне могут обращться. Молодцы в общем. Корпоративная этика на высоте. Второй момент доставка, которые превзошла все мои ожидания! Два дня! ДВА! ехал мой шурик до Нижнего. Ну и на десерт цена, которая ниже чем у тех же 220 и vse'х. Спасибо городу инструментов!