Город Денег (ЗАО «Микро Капитал е-Моушн»)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-площадка «Город Денег» — это уникальная, не имеющая аналогов в России финансовая система, учредителем которой является инвестиционный фонд «Микро Фонд».
Принцип работы интернет-площадки «Город Денег» состоит в том, чтобы свести на одной платформе инвесторов, желающих выгодно вложить деньги, и заемщиков, ищущих средства на развитие бизнеса.
Вложение средств через площадку «Город Денег» (ЗАО «Микро Капитал е-Моушн») дает инвестору возможность получить высокий доход при минимальных рисках. Во-первых, все проекты инвестирования, размещенные на проекте, проходят финансовую оценку и проверку специалистами компании «Микро Капитал е-Моушн». Во-вторых, поручителем и гарантом возвратности вложенных средств выступает сама компания ООО «Микро Капитал Руссия».
Заемщики имеют возможность в кратчайшие сроки получить инвестиции для развития бизнеса на выгодных условиях даже при наличии определенных обстоятельств, из-за которых отказали банки. Заявки на получение займа рассматриваются на основании оценки реального бизнеса заемщика, а не формального рассмотрения финансовых документов и отчетности.
Инвесторами и заемщиками на площадке могут быть как юридические лица и индивидуальные предприниматели, так и физические лица. Работа на площадке проста, удобна и не требует специальных знаний и умений.
Развернуть
г. Москва, 127018, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 134-33-44
  • +7(800) 555-55-59
Оставить отзыв о компании “Город Денег (ЗАО «Микро Капитал е-Моушн»)”
captcha

Последние отзывы о компании “Город Денег (ЗАО «Микро Капитал е-Моушн»)”

Нет отзывов