ГОРИСЛАВЦЕВ И КО. АУДИТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хорошевский 1-й пр., д. 3А, под. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 255-50-53
Оставить отзыв о компании “ГОРИСЛАВЦЕВ И КО. АУДИТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОРИСЛАВЦЕВ И КО. АУДИТ”

  • Гость 02.02.2013 16:13

    Чем понравилась? поподробнее... а вы же тожеаноним! почему почему не понять вам!

  • Гость 28.11.2012 21:19

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 19.10.2012 23:04

    Да, нормальная компания... Не хуже других, как выяснилось. Это я понимаю, уже походив по рынку. Везде сейчас в аудите стало хуже. Да, с зарплатой, действительно, была беда. Сейчас не знаю как, но оставшиеся говорят, что лучше. Не известно на долго ли... Основной костяк аудиторов - настоящие грамотные профессионалы, которые стараются честно делать свою работу даже в самых трудных условиях. Так что, коллеги, поливать всю фирму грязью не справедливо. Возвращаться, правда, пока не тороплюсь :). Может, найдется что и получше...

  • Гость 26.09.2012 20:16

    А мне компания Гориславцев и Ко очень понравилась. У компании замечательный коллектив, яркий творческий руководитель и замечательное будущее! Оказывают качественные услуги, спасибо за это. Не понимаю, почему многие пишут в интернете столько гадостей, и все анонимы. Люди, давайте будем честными и перестанем пакостить исподтишка!

  • Гость 19.10.2011 19:39

    ужасная компания с непрофессиональным руководством! Работала с июня месяца,первый месяц получала зарплату,спустя какое то время просто перестали платить,получали только процент от выручки.В договоре о процентах не указано,указана зарплата.При заключении договора отсутствует печать предприятия,только подпись и адрес проживания.постоянная текучка кадров.Лохотрон!!!!!!!!!!