Группа компаний «ГорИнжПроект»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний «ГорИнжПроект» (ГК «ГИП») успешно реализовывает комплексные строительные решения на территории России уже более 6 лет. За это время «ГорИнжПроект» зарекомендовала себя как надежная, динамично развивающаяся бизнес-структура, заслужила доверие и уважение многих клиентов и партнеров по бизнесу, в числе которых - крупнейшие российские компании.

ГК «ГорИнжПроект» представляет собой гармоничное слияние четырех взаимодополняемых компаний: ООО«ГорИнжПроект», ООО«ГорИнжПроект-Москва», ООО«ГорИнжМеханизация», ООО«ГорИнжСтрой», что позволяет использовать возможности и компетенции каждой из них для удовлетворения возрастающей потребности клиентов в реализации сложных проектно-изыскательских и строительных проектов «под ключ» с минимальными издержками.

Полный спектр услуг Группы компаний включает различные виды работ по проектированию и строительству зданий, сооружений и дорог, водо- и электроснабжению, прокладке тепловых и инженерных сетей, инженерно-изыскательскую деятельность, уникальные решения по организации движения и благоустройству городов.

Более 400 успешно реализованных проектов различной сложности позволяют говорить о значительном накопленном опыте «ГорИнжПроект». Каких бы высот мы не достигали, мы постоянно совершенствуем свое мастерство, расширяем компетенции и знания, оттачиваем навыки работы. Мы беремся за сложные проекты, которые нас так вдохновляют, чтобы в полной мере раскрыть то, на что мы способны. Так что сегодня для нас практически не существует невыполнимых задач.

В своей работе мы строго следуем международным и российским нормам и стандартам. Мы гарантируем высочайшее качество, профессионализм и ответственность, четкое соблюдение сроков проводимых работ.

Основными принципами, которых мы придерживаемся в нашей работе, является уважение и доверие к клиентам, партнерам и сотрудникам. В каждый проект мы вкладываем частичку своей души, поскольку строим для повышения комфорта, удобства и качества жизни каждого человека.
Развернуть
Московская область, город Москва, Дубровская 1-я, 13а ст2
Официальный сайт gip-m.ru
Контакты
  • +7 (495) 223-26-16
Оставить отзыв о компании “Группа компаний «ГорИнжПроект»”
captcha

Последние отзывы о компании “Группа компаний «ГорИнжПроект»”

Нет отзывов

Группа компаний «ГорИнжПроект» также находится в категориях: