ГОРБРУС ЗАО ГОРОДСКОЕ БЮРО РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ КРЕМАТОРИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Балашиха г., Салтыковка м/р-н, Окольная Ул., 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 702-10-55
Оставить отзыв о компании “ГОРБРУС ЗАО ГОРОДСКОЕ БЮРО РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ КРЕМАТОРИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОРБРУС ЗАО ГОРОДСКОЕ БЮРО РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ КРЕМАТОРИЙ”

  • Петрова С. 30.05.2019 13:03

    Фирма очень выручила нас в трудной ситуации. Умерла мама, похоронами заниматься никто не был в состоянии, Честный агент решил все эти вопросы. Решили и с крематорием и с транспортом. Большое Вам спасибо, особенно менеджеру Наталье….Вы для меня стали опорой в горе и я чувствую, что Вы мне стали больше, чем друг…Так хочу вас называть.

  • Юля 29.05.2019 15:57

    Спасибо за помощь Честному агенту, помогли собрать необходимые документы за полдня и решили все вопросы с похоронами. Мы мусульмане, я бы сама не смогла все так быстро сделать, совершенно ничего не знала о похоронах, что нужно делать. Похоронили…Иння лиЛляхи, вя иння иляйхи раджигун

  • Елена 22.05.2019 15:39

    Обращались в эту компанию, когда умерла бабушка. Позвонили им в два часа ночи, на телефон сразу ответили, поговорили, отправили агента. В тяжелой ситуации очень помогло искреннее участие в голосе оператора и агента. Оформление документов и похороны прошли не совсем гладко, но в таких моментах совершенно идеально наверное и не бывает. Ставлю чуть меньше балл за проволочки, хотя они были решены.

  • Людмила 20.05.2019 17:25

    В такой сложной ситуации меньше всего хочется думать и что-то самостоятельно организовывать. Спасибо, что берёте все поставленные задачи на себя, без нервотрёпки. Даже с документами проблем не возникло, не говоря уж про церемонию. Так все трогательно было…слезы текли пока отпевали мою тетю, а я стояла и думала, что хорошо, что обратилась в Честный Агент…в другом месте точно так не отнесутся к людям в горе…

  • скорбящий гость 01.03.2018 12:05

    февраль 2018 г проходила кремация .Сама процедура прощания была организованна просто кошмарно:орущая на всех убитых горем тетка в меховой жилетке,которая была озабоченна только тем, чтобы все прошло побыстрее.На отпевании вроде все стали отходить от шока, но в конце она опять выскочила, и со словами "Примите наше соболезнование",одной рукой отвесила поклон до пола, а другой нажала кнопку...Мы 6 месяцев назад проводили кремацию родственника в Хованском крематории, но это просто небо - и недра земли! Если вы хотите, чтобы процедура оставила приятное впечатление для вас, то не пользуйтесь услугами этого крематория!

  • Сергей 31.03.2017 11:24

    Жуткая контора! На телефоне какая-то невменяемая женщина, которая не владеет никакой информацией и постоянно хамит и орет.

  • Гость 06.06.2012 00:43

    Они всего лишь орендаторы,и все цены за ритуальные услуги заложены в аренду(которая сейчас не маленькая)плюс там есть план:сдать определенную сумму с каждого умершего.Оформлять похороны при морге это все равно что воспользоватся услугами адвоката при отделении милиции!!!Оформляйте похороны вне морга,и вы сократите расходы на порядок!!!

  • Гость 06.06.2012 00:32

    У меня в морге при 15-й больнице работает знакомый агент,и он мне рассказывал что им начальство спускает сверху план:сдать определенную сумму с каждого умершего!!!

  • Гость 29.11.2011 13:34

    Цены - как говорят "от балды". Оплатил работу 4-х грузчиков. В морге больницы №20 было 4 человека; до крематория доехал - 1 (один) грузчик. Когда приехал за прахом - требуют документы НЕ предусмотренные Постановлением Правительства Москвы №529 от 30.06.1998г., хотя именно на это Постановление ссылаются работники, и это Постановление висит на стене крематория. Работники не могут НИЧЕГО толком объяснить! Почему эта "фирма" ТАК плохо работает?

  • Гость 03.09.2011 10:18

    мафия

  • Гость 26.03.2010 09:47

    Умер мой любимый дедушка в больнице.И я была в очень растерянном состоянии,агенты ГОРБРУС сразу начали торопить.Нигде не было ни прейскурантов,ни кассовых чеков.Дали квитанцию,так там специально было написано не разборчивым подчерком.Цены на услуги были от балды и увеличены раза в три.Услуги грузчиков я оплатила 4 человека,на деле оказалось три.Водитель автобуса был нервным(сначала не знал адреса,потом психовал,что не потой дороге едем)За весь этот кошмар они взяли 50000 рублей(это только с кремации и отпеванием).В крематории гроб не был заколочен,да и зачем там же живые хорошие цветы,которые продаются бабками возле Николо-Архангельского крематория,да и гроб ради бизнеса можно еще не раз" на прокат" сдать Еще они окупировали около 8 больниц!!!