ГОЛОВИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Головинское ш., 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 450-59-27
Оставить отзыв о компании “ГОЛОВИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОЛОВИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ”

  • Полина 14.08.2018 20:59

    К несчастью, пришлось столкнуться с Бобровой Ириной Ивановной - сотрудницей администрации Головинского кладбища. Гадкая особа, презирающая и живых и мертвых. Пришли оформлять захоронение, Боброва И.И. хамила, грубила, повышала голос, заставляя родственников по несколько раз ходить на могилу и переписывать все ФИО и даты рождения-смерти усопших. Швыряла документы, кричала. Поведение невменяемое. Обижает, унижает родственников умерших людей. Искренне желаю ей, чтобы с ней и ее родственниками в столь страшный период обращались точно так же. Как ее там держут, непонятно, ругань стоит на все кладбище. Родственники шарахаются, не понимают, что делать и куда бежать. Непозволительное поведение для сотрудника кладбища. Не дай вам бог в столь скорбный час встретить на пути Боброву И.И.

  • Гость 19.12.2011 19:32

    Нет воды? А знаете куда она делась,а я вам скажу.Воду они отдают рядом стоящей организации без всяких счетчиков.Возмутительно!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 23.10.2011 00:01

    Кладбище стало хуже. С участков уже очень давно убрали воду. Сейчас спиливают деревья. По непонятной причине меняют забор. Если пройти вглубь кладбища, довольно грязно. Правда,есть плюс, храм на кладбище.

  • Гость 24.09.2011 05:02

    Это точно. Много лет, как убрали воду с участков. Срубают хорошие деревья, а сухие стоят годами. Испопртили дорожки, заменили хороший асфальт на крошку Зачем тратить деньги на замену хорошего забора, вообще, трудно понять. Туалет, то чистый, то грязный. Плохо убирается тереторрия внутри кладбища у заборов. при входе печально-торжественно. Плохо, что нет тчки питания, хотя в выходные.

  • Гость 08.05.2011 01:14

    Захранили дорожки между участками, нет воды на участках (только у туалета). Меняют хороший забор, а на дорожках вместо асфальта теперь крошка.