ГОЛЬМАР-ГРУПП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грайвороновская ул., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-86-76
Оставить отзыв о компании “ГОЛЬМАР-ГРУПП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОЛЬМАР-ГРУПП ООО”

  • Гость 21.05.2013 14:17

    Жутко не любят платить по счетам! Мы их поставщики, больше месяца не могу добиться от них оплаты!!! Директор только обещает оплатить, а потом просто трубку не берёт. Жутко не порядочная организация. Кстати они также называются ООО "Дарси+К". НИКОГДА не давайте им ничего в долг, если не хотите остаться без денег.

  • Гость 21.05.2013 14:14

    Совершенно согласна! Мы их поставщики, больше месяца не могу добиться от них оплаты!!! Директор только обещает оплатить, а потом просто трубку не берёт. Жутко непорядочная организация. Кстати они также называются ООО "Дарси+К". НИКОГДА не давайте им ничего в долг, если не хотите остаться без денег.

  • Гость 01.05.2013 14:08

    Несколько лет покупаю творог в пластиковой упаковке. Всегда пишется число когда оно произведено. Творог отличный! Мы очень довольны. Цены только растут. Желательно что бы качество оставалось таким же. А тут видимо написали конкуренты))))

  • milorada 05.04.2013 13:38

    Компания ООО "Гольмар-Групп" очень не любит платить по счетам, имеет долги перед поставщиками, на телефонные звонки не отвечает

  • Гость 30.03.2013 12:20

    Купила молоко отборное пастеризованное данного производителя. Купилась на срок годности - 7 дней- думаю нормальное молоко, если скисает через 7 дней. На вкус - как будто сухое молоко водой развели. Сварила кашу из него - получилась дрянь жуткая. Теперь поняла почему 7 дней срок годности - потому что сухое молоко разводят наверное некипяченой водой.