ГОЛИЦЫНСКИЙ КИРПИЧ ТЦК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
143041, Одинцовский р-н, Голицыно, Заводской просп., 25.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 598-24-23
Оставить отзыв о компании “ГОЛИЦЫНСКИЙ КИРПИЧ ТЦК”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОЛИЦЫНСКИЙ КИРПИЧ ТЦК”

  • Алексей 21.07.2014 23:13

    Кирпич плохой, геометрия вся разная. Хранение отвратительное, больше 20% расколотый пополам не пригодный для работы. С наружи клетка обложа хорошим кирпичем в ценре все г.... уложено, увидешь только когда начнеш работать, потом пойди докажи, что не сам все попортил. Вобщем если есть альтернатива лучше не брать.

  • Гость 09.06.2014 22:52

    Долго выбирали кирпич и остановились на Голицынском.С выбором кирпича в зале смог помочь только лишь Ефремов Анатолий Степанович, за что ему большое спасибо! Купили без каких либо проблем, доставку организовали вовремя!

  • Гость 17.05.2014 17:36

    Долго выбирали кирпич. Остановились на голицынском, так как отзывы в большинстве своем были очень хорошие. Зимой купили кирпич слоновая кость и коричневый с хранением через диллера. И вот неделю назад забрали. Уже неделю находимся в шоковом состоянии. Коричневый даже не был проложен бумагой - результат - весь покоцанный и потертый. Но самое страшное - слоновая кость. Большая часть кирпича со сколами, трещинами. На лицевой поверхности непонятные включения, сильный разнотон, причем в одном поддоне.Мокрый, грязный, со следами обуви. Такое г.., решили не класть, написали пертензию с требованием вернуть деньги. Теперь как я понимаю нас ждут длительные разборки.

  • Гость 17.04.2014 03:09

    Брал кирпич слоновая кость рустика. С геометрией были проблемы, цвет на всех поддонах одинаковый, все пришло упакованное аккуратно(боя и грязи не было) Смотрится очень хорошо, даже богато.

  • Гость 28.11.2013 15:22

    Заказали две фуры слоновой кости , больше половины кирпичей оказались очень грязными и цвет далеко не слоновый ))) а ближе к жёлто-оранжевому, чего так не хотели...