ГОЛДЕР ЭЛЕКТРОНИКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пестовский пер., д. 10, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 101-01-60
Оставить отзыв о компании “ГОЛДЕР ЭЛЕКТРОНИКС”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОЛДЕР ЭЛЕКТРОНИКС”

  • Гость 15.03.2012 16:53

    Здравствуйте! Хотелось бы чтобы более разборчиво набирали продавцов-консультантов, именно они являются лицом компании! После общения с вашим продацом-консультантом в "Медиа-маркете" на ст. М.Домодедовская Джураевой Джамилей, охота покупать представленный вашей фирмой товар отпала полностью. На мою просьбу проконсультировать меня на предмет приобретения недорогого стеклянного эл.чайника фирмы "Vitek", получила хамский ответ, что все москвичи избалованы, покупайте что есть и что хорошие товары дешевыми не бывают! А на мое возмущение по поводу ее поведения и о том что буду на нее жаловаться, ответила, что она ничего не боиться т.к. у нее дочка в вашем управлении каким то начальником работает и мое письмо попадет в мусорную корзину. Не думала, что в такой серьезной компании приветствуются семейственность и хамство!

  • Гость 07.02.2011 22:06

    ВЫ пригласили меня на собеседование а как Вас найти я так и не увидела на своём сайте Позвоните на тел 8 963 992 56 66 Ольга Пелипенко