Голден Медикал групп

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Клиника медицинской косметологии «Golden Medical Group» представляет на рынке индустрии красоты все основные направления профессиональной косметологии Москвы по уходу за лицом и телом.

Клиника профессиональной косметологии или медицинской косметологии использует в работе проверенные и сертифицированные методы косметологии по лицу и телу. Оборудование, медицинские и косметологические препараты имеют все необходимые сертификаты, которые соответствуют госстандартам России. Специалисты клиники медицинской косметологии «Golden Medical Group» - это, прежде всего, врачи, получившие высшее медицинское образование и прошедшие специализированные курсы повышения квалификации в области косметологии, дерматологии, физиотерапии, ухода и лечения проблем кожи лица и тела.

Лазерные, элос и многие аппаратные косметологические технологии используются в медицине и косметологии уже более 40 лет. За это время учёные не только смогли доказать полную безвредность аппаратной технологии, но и обнаружили, что аппаратная косметология по уходу за лицом и телом имеет ряд преимуществ: стерильность, безболезненность, отсутствие аллергических реакций, отсутствие ограничений по возрасту и т.д. Поэтому применение аппаратной косметологии во многих сферах медицинской косметологии приобретает большую популярность. Исключением не является и профессиональная медицинская косметология лица и тела.

В клинике профессиональной косметологии и медицины «Golden Medical Group» помимо аппаратных методов косметологии активно применяются и инъекционные методы косметологии, направленные на устранение многих терапевтических и косметологических проблем лица. Это инъекционное косметологическое омоложение лица, устранение рубцов и растяжек на лице и теле, уменьшение жировых отложений и косметологическое устранение целлюлита.

Клиника медицинской косметологии «Golden Medical Group» предлагает комплекс косметологических услуг, направленных на оздоровление и омоложение организма, что положительно скажется на коже лица и тела. Все услуги на базе клиники медицинской косметологии «Golden Medical Group» созданы для современных жителей мегаполиса - активных девушек и юношей, мужчин и женщин, ритм жизни которых не позволяет им заниматься собой и своим здоровьем. Удобная система посещения процедур и индивидуальная программа позволят вам найти время заняться собой.

Клиника медицинской косметологии «Golden Medical Group» соответствует всем требованиям санитарно-эпидемиологического режима, использует в своей работе одноразовые медицинские материалы для проведения косметологических процедур. Лицензия на ведение медицинской деятельности № ЛО-77-01-001547. В клинике медицинской косметологии «Golden Medical Group» предусмотрено индивидуальное составление медицинской программы лечения, кроме этого имеется система накопительных скидок и бонусов.
Развернуть
Кудринская площадь, дом 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 234-44-47
  • +7(495) 646-17-96
Оставить отзыв о компании “Голден Медикал групп”
captcha

Последние отзывы о компании “Голден Медикал групп”

  • Гость 23.10.2012 01:13

    У меня от клиники Golden Medical Group остались только положительные эмоции. Ранее у них проходила программу по коррекции фигуры. Результатом осталась довольна, если сравнить мои прежние формы с теперешними, то это небо и земля. Что касается самой программы, то она включает в себя процедуры на аппарате Vela Shape, озонотерапию и, конечно же, в этот период с вами индивидуально работает врач-диетолог. После лечения я совсем забыла, что такое целлюлит, для поддержания и улучшения своих форм каждую весну в клинике прохожу профилактический массаж. Вот хочу выразить всему медперсоналу огромную благодарность за свою работу

  • Гость 13.07.2012 12:35

    Мне понравилась программа по лечению угрей. Я со своим парнем наконец-то увидела результат. Спасибо. Сейчас от радости везде и перед всеми хвалим клинику. Всем рекомендуююююююююю. Наталья Борисова и Денис

  • Гость 06.07.2012 18:07

    Я не знаю с чем это связано, может от того, что у меня работа, как говориться на ногах, но стала замечать, что у меня появляются сосудистые сеточки. Очень не красиво, а все аптечные мазилки не приносят должного результата, слышала много раз и от своих коллег по работе, да и по телевизору тоже, что все это можно удалить с помощью специальных аппаратов. Вот решила и сама испытать на себе и избавиться от этого косметологического дефекта раз и навсегда. Обратилась за помощью в клинику Golden Medical Group, прекрасный медицинский центр, где работает замечательный персонал, знающий свое дело. Так вот, моей проблемой занималась Горяева Яна Юрьевна, предложила она мне сделать процедуру на аппарате ELOS, после сеанса у меня образовался небольшой отек, который в течение двух дней полностью исчез и сосудистые сеточки тоже испарились. Теперь я могу с уверенностью носить короткие юбки и без стеснения показывать свои стройные ножки.

  • nellina 20.05.2012 16:04

    На лице стала очень сильно выделяться вена. Даже тональный крем и пудра не могли её замаскировать. Решила пройти процедуру лазрного удаления её в медицинском центре «Golden Medical Group». Врач на консультации рассказала, как будет проходить процедура и, что она собой представляет. Были вежливые со мной все работники это клиники. Процедура прошла быстро и безболезненна. Понравилось еще то, что результат я могла оценить сразу же, после процедуры. Шрама не было, и просто осталась ровная кожа. Заплатила я около 6 тысяч, давно была там и точно не помню.

  • Гость 12.05.2012 04:59

    Давно уже устала от угрей на лице, лет, наверное, сем мучаюсь с этим явлением и думала, что все крема помогут, но как показал личный опят – это не помогает. Обратилась за помощью в медицинский центр «Golden Medical Group». Решила пройти чистку лица – атравматическую чистку. Результат был заметен мгновенно, сразу после того, когда процедура закончилась я больше не видела на своем лице угрей. Я была очень счастлива – раз и все – избавилась от своей проблемы. Это было очень удобно, и спасибо врачам за это. Да и заплатила я совсем мало. Я рада походу в эту клинику.