ГНОМ ТОРГОВАЯ ФИРМА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Изюмская ул., д. 50
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 717-20-63
Оставить отзыв о компании “ГНОМ ТОРГОВАЯ ФИРМА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГНОМ ТОРГОВАЯ ФИРМА”

  • Наталья 05.11.2014 14:38

    Я - уже постоянный клиент интернет-магазина "Гном". Причин несколько: большой каталог всего (я уже брала там и одежду, и игрушки, и коляску), качество их товаров меня устраивает, ассортимент - тоже, цены и доставка приемлимые. Сейчас подбираем мебель в детскую. Еще из приятных плюсов этого магазина - у них на сайте есть специальная страничка со скидками и акциями (не надо часами лазить по сайту, выискивая выгодное предложение) - можно подобрать свой вариант, сэкономить время и деньги и получить подарок.

  • Лариса 13.10.2014 11:46

    Спасибо работникам интернет-магазина "Гном" за услугу сборки покупаемой у них мебели. Я, как одинокая мама, всегда мучилась этим вопросом. Приходилось или соседей просить, или самой со слезами колупаться с отверткой и непонятными чертежами. Да, определяющим для меня при выборе места покупки комода для детских вещей была именно сборка. Отличный сервис! Смотрю, тут отзывы есть плохи, но, видимо было это поначалу, так как сейчас ничего подобного не заметила, наоборот, вежливо, быстро, качественно.

  • Павел 15.08.2014 14:12

    Нормальный магазин, не понимаю откуда столько негативных отзывов. Возможно два-три года назад так всё и было. Покупал в этом магазине почти всё для ребёнка и всё было замечательно. А какие либо проблемы разрешались вежливо и быстро. Всем доволен.

  • Роман 16.07.2014 12:18

    Прикольный магазин, были с супругой на днях, что понравилось все можно потрогать. покачать покатать)), выбор тут действительно большой, еле все в машину запихнул... купили все уехали довольные.

  • Александр 13.07.2014 15:55

    Доброго всем дня! Хочу поделиться радостью! У нас родилась чудо-дочка! К сожалению раньше положенного срока. Мы с женой планировали закупить все за неделю до родов. Но жену забрали в роддом и я остался один на один с проблемой выбора. Друзья посоветовали съездить в магазин Гном в Южном Бутове. Приехав туда был приятно шокирован огромным выбором представленного на обозрение товара! Приветливые, терпеливые работники зала помогли подобрать ВСЁ !!! От подгузников до мебели. К сожалению, я был так растерян и вымотан после бессонной ночи, что забыл записать имена волшебных продавцов. Ничего лишнего не навязывали, все по делу, все в тему. И на удивление, жена осталась довольна всем, что я приобрел. Рекомендую всем этот магазин. Там всегда нам рады и всегда помогут. Александр.