ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ БАРД-КАФЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Никитская Б. ул., д. 22,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 291-93-88
Оставить отзыв о компании “ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ БАРД-КАФЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ БАРД-КАФЕ”

  • Предтеченский А.М. 15.10.2014 15:04

    Не раз бывал на концертах в этом клубе - звук был хорош на старой площадке, хорош он и сейчас. Готовят здесь очень пристойно, официанты не мешают ходу концерта (если знаешь, на что пришёл, то результат вполне ожидаемый, ну а если на удачу, то как получится, что понятно). В общем, всё отлично.

  • alexander2011 08.05.2011 18:03

    Был там на концерте - впечатления ужасные!!! Какие-то непонятные люди в свитерах, звук ужасный. Еду есть невозможно, а цены очень даже кусаются!!! Да еще и персонал при этом - хамы. Пока билет покупал, девушка на ресепшене несколько раз умудрилась мне нагрубить. Такое ощущение, что им просто наплевать на клиентов!!! Никогда не пойду туда снова и не советую.

  • alexander2011 08.05.2011 17:56

    Был там на концерте - впечатления ужасные!!! Какие-то непонятные люди в свитерах, звук ужасный!" Еду есть невозможно, а цены при этом еще как кусаются!. Персонал грубый. Пока билеты покупал, девушка на ресепшене успела несколько раз мне нагрубить. Такое ощущение, что им вообще нет никакого дела до клиентов!!! Ни за что не пойду туда и никому не советую! Александр Николаевич.