GlowSubs Sandwiches

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
фаст-фуд
Развернуть
ЦПКиО им. Горького, Крымский вал, д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-56-69
Оставить отзыв о компании “GlowSubs Sandwiches”
captcha

Последние отзывы о компании “GlowSubs Sandwiches”

  • Алина 26.09.2014 15:08

    Нам с подругой нравится меню в Глоусабс, много всяких вкусняшек есть)) Не так давно появился саб Цезарь - божественно вкусный. Чего маловато - так это вегетарианского, когда пост был, почти нечего есть было. Стоит отметить, что продавцы в Глоусабс всегда в хорошем настроении, поднимают его и клиентам. Особенно это касается Андрея и Марины, привет им))

  • Ольга 31.08.2014 00:24

    Если гуляете в парке Горького, то мимо Глоусабс не пройдете. Мы каждый раз покупаем что-то вкусное. Сабы восхитительные - хрустящий свежий хлеб, сытная начинка. Кстати, можно попросить разные ингредиенты положить по своему усмотрению.

  • Sammy 21.08.2014 17:54

    Мне нравится сеть кафе Глоусабс тем, что там есть из чего выбрать. Сэндвичи на любой вкус, салаты разные, много овощей и зелени. Иногда заходим с парнем в разные кафе по городу. В них приятно находиться, обслуживают быстро и качественно. Сотрудники в основном молодежь, веселые. Ни разу не видела там раздраженных или хмурых кассиров, как только им терпения на всех хватает?))

  • Юлия 27.07.2014 23:31

    Недавно с мужем зашли в одно из кафе GlowSubs, остались довольны. Общее впечатление: адекватные цены, нормальное обслуживание, разнообразное меню. Для точки быстрого питания - хорошее место. Решили заходить еще при случае.