ГЛОБУС МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Зеленоград г., корп. 430А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 534-14-36
Оставить отзыв о компании “ГЛОБУС МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛОБУС МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА”

  • Ольга 16.02.2021 20:37

    Для моей дочери школа это второй дом, без преувеличения. Прошлый год был как известно непростым и переход на онлайн весной был не совсем приемлемым. Не в том смысле, что не было достаточной информации, а в смысле контакта как с учителями так и с одноклассниками. Ребенок общительный, активный, любит учебу и тут такое… Но с началом нового учебного года все встало на свои места. Все как обычно прекрасно. Учиться интересно, учителя замечательные, ответственно относятся к работе, с душой к детям. Поэтому и дети их любят. У нас 9 класс, предстоят экзамены, внимание со стороны учителей пристальное, есть и уроки и консультации, подготовка полным ходом. От родителей одноклассников никогда не слышала нареканий, у всех единое мнение, что в Глобусе очень качественное образование.

  • Наталья 04.03.2020 23:38

    В Глобус ходил мой старший ребенок и дети моих знакомых, сейчас, почти год как начал ходить младший. Никогда не слышала плохого ни про воспитателей ни про сад в целом. Моих детей быстро адаптировали, я очень волновалась как они будут в мое отсутствие и понравится ли им в коллективе. Зря волновалась). Еще были переживания за еду, у младшего аллергия, но тем не менее у него свой «стол», никогда не было проблем. Еще детей классно развивают, по специальным методикам, учатся читать в раннем возрасте. За почти год ребенок стал четк разговаривать, хорошо формулирует мысль, дома играет самостоятельно, читает. Вижу очень хорошие перемены.

  • Василий 29.08.2014 20:13

    Спасибо администрации и учредителю за ремонт, который был сделан в школе! Думаю, что дети с удовольствием будут в ней учиться! Большую благодарность хочу выразить нашей учительнице - Елене Викторовне, за большие старания и доброту!

  • Гость 25.08.2014 22:43

    Такое впечатление, что опровержения дают сами, я лично хорошо знаю эту школу, действительно рано или поздно Круглова точно понесет наказание.

  • tripolsckayanatalia@yandex.ru 06.02.2014 17:16

    Моей Ксюше 6 лет, скоро в школу и я очень волнуюсь, как у нее сложится. Знакомая посоветовала обратиться к вам в школу дошколят при «Глобусе». Дочка немножко читала и считала, но я ращу дочку одна, приходится много работать, времени на занятии практически не остается, поэтому очень радует, что в садике с ней и логопед занимается, и творческие всякие занятия проходят, и даже учительница начальных классов их проверяет. Особенно Ксюше нравится в хоре петь и почему-то счет. Буду много работать, чтобы оплачивать ее обучение в этой же школе, по крайней мере в «началке», ведь она будет тогда учиться в привычной уже атмосфере, да и домашние задания не будут проблемой, ведь она их будет выполнять в школе с учителями. Прямо легче стало думать про школу, да и если оплачу до июля, будет скидка. Советую.Вероника

  • natali3_61@mail.ru 06.02.2014 17:05

    Мы молодые родители и Яшка наш первый ребенок. Опыта никакого, а страхов, что ничего не знаем о воспитании полно, да и дедушки-бабушки живут далеко. Детский садик «Глобус» создан специально для таких как мы! И психолог, и логопед – все в одном месте, ведь мы даже не поняли, что у Яшки были проблемы с дикцией. Через год занятий все знакомые увидели улучшения. Раньше мы замечали, что он как-то стесняется общаться, особенно с незнакомыми людьми, а теперь у него полно друзей и в садике, и во дворе. Главное, что не нужно тащиться к специалистам отдельно, да еще неизвестно к кому попадешь. Нам кажется, что он даже кушать лучше стал, раньше вечно капризничал Спасибо! Анна и Андрей

  • Гость 28.01.2014 18:41

    Началась запись в языковой летний лагерь, родители можете смело отдавать детей не пожалеете! Нам очень понравился лагерь и педагоги из США, Австралии. СУУУУУПЕР!!!