ГЛОБУС, гипермаркет

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Климовск г., Молодёжная улица, 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-14-00
Оставить отзыв о компании “ГЛОБУС, гипермаркет”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛОБУС, гипермаркет”

  • Гость 20.01.2014 00:22

    Гипермаркет очень хорошой, но сколько можно по лишниму разу пробивать продукты!? Так кассиры шабашут что ли? Надоело. На Новорижском шоссе такая ерунда! Кассир Магамедова Н.С.

  • Гость 04.11.2013 22:17

    Купили замороженый морской коктель( не дешевый),на разновес ,решили приготовить суп , промыла начала перебирать и вот встретила очень поршивое насекомое , что -то похожее на сколопендрию домашнюю. Было не приятно до тошноты....Будьте осторожнее.

  • Гость 06.07.2012 02:04

    Живу напротив Глобуса в Климовске.Просыпаюсь в 00.30 минут от жуткого шума, наверное, уборка территории-как будто к чему-то привязали большую металлическую хрень и на какой-то технике таскают ее по асфальту.Спать нельзя, а на работу каждый день вставать надо .Ужас!

  • Гость 18.04.2012 03:40

    Добрый день!В Глобус г. Климовск. Ужастное обслуживание,не квалифицированные персонал не уважают покупателей!!!Отдельно хотелось-бы пожаловаться на Черникову Елену Александровну полностью не соответствует занимаемой должности придя в магазин услышала лишь большое количество оскорблений в свой адрес.хотелось-бы чтоб такого невоспитанного и необразованного персонала уволили!!!.Спасибо. всего доброго!