GLOBAL LINK/ГЛОБАЛ ЛИНК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дербеневская наб., д. 7, стр. 2, оф. 210
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 506-94-58
Оставить отзыв о компании “GLOBAL LINK/ГЛОБАЛ ЛИНК”
captcha

Последние отзывы о компании “GLOBAL LINK/ГЛОБАЛ ЛИНК”

  • kartman 18.05.2011 11:59

    Не выплачивают деньги за выполненную работу переводчикам, Сотрудники, которые каждые несколько месяцев меняются, сначала отвечали на звонки что "начальства на месте нет и сообщать какую-либо информацию относительно выплат они не уполномочены", затем перестали отвечать вообще. исполнительный директор Екатерина Гончарова месяц тому назад лично обещала перезвонить, с тех пор никакой информации, на звонки не отвечает вообще. Господа фрилансеры, не связывайтесь с данными крайне непорядочными людьми. То же самое рекомендую потенциальным клиентам - скорее всего, потеряете зря время, а возможно, и деньги.

  • kartman 18.05.2011 11:53

    Крайне недобросовестная компания. Не связывайтесь-потеряете время и деньги. Проверено на личном опыте.

  • Гость 10.05.2011 14:50

    наконец-то появились отрицательные отзывы! У меня есть что сказать по поводу этой "компании". Главная черта компании - хронически (месяцами) не платить переводчикам. Лично я не могу выбить у них свои честно заработанные деньги уже год, хотя работала на них как Папа Карло. Весной 2010 года группа переводчиков обращалась к внештатным переводчикам этой компании с предложением прекратить с ними работать в связи с постоянной неуплатой денег. Манера общения с переводчиками по оплате такова: бесконечные отговорки, отписки, обещания и никаких денег. Они дожидаются публичного скандала в СМИ и на ТВ. Переводчикам надо объединяться в отстаивании своих прав. Жду продолжения.

  • Гость 07.04.2011 17:31

    у меня офзп была через 50 дней...что, в общем, тоже довольно жестоко. При этом 5 раз переспросили сколько же работы я выполнил, и просили заполнить какие-то допформы и проч, а время все шло и шло - гемор, честно говоря.

  • Гость 24.03.2011 13:39

    платят очень медленно, видимо из желания съэкономить - вдруг кто то да забудет. по официальным условиям оплата через 90! дней после сдачи работы. (вопрос почему не через 900?