ГЛОБАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Осташковское шоссе, владение1-Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 478-37-87
  • +7(495) 478-43-66
  • +7(495) 184-11-22
  • +7(495) 476-35-80
Оставить отзыв о компании “ГЛОБАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛОБАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ, ЧОП”

  • Гость 08.04.2014 17:53

    Самый ужасный ЧОП! Сотрудники не получают зарплату вовремя! Мне жалко ребят которые терпят все это! А именно говорили про ГУЗНЯКОВА ИГОРЯ! Который не отдает деньги честно заработанные своим работникам...и постоянно тянет время! СТЫД И ПОЗОР ТАКОМУ ЧОП!, КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ У СЕБЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПЛАТИТ ИМ ДЕНЬГИ! А ОН М ДАЖЕ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ! И ЭТО Я СЧИТАЮ САМЫМ БОЛЬШИМ ПОЗОРОМ НАЖИВАТЬСЯ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ НА ЧЕСТНЫХ РАБОТНИКАХ.

  • Гость 17.06.2013 20:51

    А ЧОПУ в вообще адекватные не нужны. Там здоровые то и то выжмут и с кучей заболеваний на деревню доживать и бухать.Так все кончают.ВААААХТОВИКИ

  • Гость 13.06.2013 13:17

    По сути чоп это такой же рабовладельческий строй,вахтёр-лимитчик или мигрант зачастую не то что не знает о каких то правах,но и писать но и читать как следует не умеет,а начнёт брыкаться,босс сразу припомнит ему прервую встречу,на которой раб распинался как ему туго,что на всё согласен...а если что реально 100 земляков в спину дышати и согласны за меньшее и работать польше.Тут уж ни о каком развитие личности,уважении и карьерном росте и речи быть не может.Работодатели мне так кажется более лояльно относятся к мигрантам-рабочим чем к землякам вахтёрам-сторожам.Мигранты сейчас стали развивать свой бизнесс,группируются,лезут в верха ,а наша лимита с первого класса мечтает об одной перспективе -вахте в Москве.Протупил 2,3,4 недели и домой на недельку!,в пути пивкос с водочкой,беляши и чабуреки -красота, причём из года в год с зрп всё ниже,и условиями всё хуже и хуже.Но ничего думает он в следующий разок возьму сумку побольше,доширак потолще и на пол-года за 900,800,700 руб,чем зрп ниже тем первая цифра в графике больше а вторая меньше 30\30,45\15,60\7 .....?(с)

  • Гость 24.03.2013 20:26

    Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться.

  • Гость 20.03.2013 22:20

    3 стандартных шага если происходит задержка зарплаты или невыплата зарплаты полностью и в срок. Итак, шаг номер 1. Пишем жалобу о невыплате зарплаты в трудовую инспекцию. (Образец на сайте) Трудовая инспекция имеет право проводить проверку соблюдения трудового законодательства любым юридическим лицом и индивидуальным предпринимателем и наложить штраф в соответствии с ч. 1 ст. 5.27. КоАП РФ, если для этого имеются основания. Следующий шаг (2) – Если произошла невыплата зарплаты или задержка зарплаты - идем в суд с исковым заявлением об обязании работодателя выплатить зарплату за конкретный период, о взыскании с него процентов за просрочку выплаты зарплаты, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других выплат, причитающихся работнику, а также о взыскании морального вреда. (ст. 236 и 237 ТК РФ). (Образец на сайте). Если сумма невыплаченной зарплаты и всех компенсаций до 50 000 руб. идем к мировому судье, а если больше 50 000 руб. – в федеральный суд. Госпошлина в данном случае не оплачивается. Шаг номер 3. В случае невыплаты зарплаты также можно обратиться в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении работодателя. Ведь невыплата зарплаты это уголовно наказуемое деяние (ст. 145.1 УК РФ).