Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Главный военный клинический госпиталь имеет более чем 300-летнюю историю. Сегодня это один из крупнейших многопрофильных лечебных центров России, флагман отечественной военной медицины. В стенах госпиталя бережно хранятся героические традиции предшествующих поколений военных врачей, сохраняется высокий научный и профессиональный потенциал.

Специалисты госпиталя имеют значительный опыт оказания специализированной медицинской помощи раненым и больным в военно-полевых условиях, располагают возможностями современного высокотехнологичного лечения больных и пострадавших в мирное время. Среди врачей госпиталя 50 докторов и 203 кандидата медицинских наук, 18 профессоров, 10 доцентов.

В госпитале развернуты специализированные лечебно-диагностические центры, профилированные по наиболее актуальным медицинским специальностям. Ежегодно в них получают лечение более 60 тысяч стационарных больных, выполняется 17 тысяч операций. Отличительной особенностью госпиталя является уникальная возможность оказания исчерпывающей высокоспециализированной медицинской помощи раненым и больным при различных травмах и заболеваниях, в том числе проведение комплексного лечения больных с онкологической и гематологической патологией. Исключение составляют лишь дети до 18 лет и больные, нуждающиеся в операциях по трансплантации органов.
Развернуть
Москва, Госпитальная пл., д. 3,
Официальный сайт gvkg.ru
Контакты
  • +7(495) 263-53-00
Оставить отзыв о компании “Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко”
captcha

Последние отзывы о компании “Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко”

  • Разочарованный пациент 23.03.2016 14:40

    Недавно выпала честь посетить данное учреждение под названием ГВКГ им. Бурденко, необходима была консультация хорошего невролога. Консультация была платная, т. к. я не являюсь военнослужащим или членом его семьи. Записали меня к светилу медицины зав. неврологии к. м. н. Коваленко Павлу Александровичу, думаю, он то мне обязательно поможет. Пришли на прием, сидим и ждем, удивляемся, что врач более часа уделяет каждому пациенту, хотя пришлось прождать в очереди 2,5 часа. К приему подготовились, взяли все снимки, заключения МРТ, Коваленко внимательно записал все мои жалобы себе на бумажку, постукал молоточком, посмотрел снимки и принялся на компьютере заполнять мою историю болезни. Доктор Коваленко, ценой невероятных усилий набора двумя пальцами на компьютере моего диагноза, вернее перепечатывая заключения МРТ, корпел над этим целый час. Я сижу и при этом терпеливо жду, думаю сейчас закончит печатать и расскажет мне, что со мной и как с этим бороться. Но чуда не случилось, закончив стучать по клавишам, Коваленко распечатал бумагу и вручил ее мне, сказав при этом: "Почитайте в коридоре, если, что непонятно потом зайдете." Я попыталась спросить, что там написано, уточнить какие препараты принимать, на, что он мне ответил, что там все прописал и демонстративно пошел вызывать другого пациента. Изучив распечатанную бумажку я была в просто в шоке, цитирую диагноз: Хроническая ежедневная головная боль (почему не еженочная?)." Такого бредового диагноза я не встречала, поверьте, к многим неврологам пришлось обращаться. Естественно огромный список лекарств, которые он мне указал, принимать не собираюсь. Впервые вижу такое отношение за платные услуги. Где полученная консультация к. м. н. Коваленко? За что дерут такие деньги, непонятно? Жаль, что ничего в этом заведении не меняется, все повязаны на деньгах, грубо обращаются с пациентами, да и на мой отзыв им тоже наплевать. Всем желаю здоровья!

  • Гость 08.12.2014 21:45

    В Бурденко весь персонал от санитарок до главного хирурга Сахарова Александра Ивановича грубый. К пациентам ни какого внимания не обращают. У меня там мама лежит со 2 декабря с диагнозом рак желудка и до сих пор не дали ни какого ответа будет ли операция или нет. Сразу видно люди возомнили себя богами и до простых людей им нет дела.

  • Семен 07.10.2014 07:35

    Извините, я у вас в госпитале не был, но в 2008 году, я находился на службе по контракту в г.Хабаровск, в марте 2008г. Меня сбила машина при ИСО, травма была зафиксирована как военная. Сначала попал в РАО ОКВГ г.Хабаровск, после лечился в Нейрохирургии того же госпиталя, т.к. после травмы были проблемы с памятью (ретроградная амнизия), врачи тоже не долго думая отправили меня в отделение психиатрии где пролежал я полтора месяца, был комиссован с диагнозом ЧМТ и была поставлена психиатрическая статья 14а. Сейчас я отмечаюсь у местного психиатра, но со статьей не один врач не согласен. Хотя я её не могу снять, т.к. ЭЭГ показатель не очень хороший, но приступов не было. (Вы извините что не ясно пишу), но что можно написать в небольшом письме (обращении). Я обращаюсь. Помогите мне разобраться, как и что мне делать, чтобы все разрешилось? Сейчас я на 3-й группе инвалидности, группу мне то снимают, то снова дают. Я сам точно хотел бы узнать свое состояние здоровья, полностью обследоваться. Как мне попасть к вам в госпиталь? Мой домашний адресс: Приморский край, Дальнегорский р-он, село Каменка ул.Комсомольская 23 кв 11 692435

  • Гость 30.08.2014 13:33

    Находилась на лечении в 59, глазном, отделении. Выражаю огромную благодарность Дружинину Дмитрию Александровичу за проведенное лечение. Очень адекватный врач, со знанием дела отвечает на все интересующие вопросы. Отлично видеть - это невероятное ощущение, раньше видела только очертания предметов, а теперь вижу всё четко. Огромное спасибо Вам!

  • Ксения 11.06.2014 16:37

    Михеев А. - кардиохирург гробит людей! Никогда не ложитесь к нему под нож!Группа врачей-убийц уговаривают без надобности сделать АКШ!

  • Гость 28.05.2014 23:09

    Когда будут платить баллы занимаються обманом сегодня да завтра