ГЛАВНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ МВД РФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Народного Ополчения ул., д. 35,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 943-66-05
Оставить отзыв о компании “ГЛАВНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ МВД РФ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛАВНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ МВД РФ”

  • Ахмед Дибирович Омарасхабов 22.06.2014 19:46

    3.терапия тер.Никитина Ольга Алексеевна.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШ ДОБЛЕСТНЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ ЗАБОТЛИВЫЙ ТРУД.БОЛЬШОЕ СПАСИБО АНГЕЛАМ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ 3 ТО.зав.отд.СОБОЛЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА.м.сестра.ТАТЬЯНА имена не помню.ВЕСЬ СОСТАВ 3 Т.О.ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ.МВД ГОРДИТЬСЯ ВАМИ. Лечился я в 2007Г.ХР. ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ.

  • Наталья 08.06.2014 01:38

    Никогда не забуду профессионализм, чуткость, доброту и чувство юмора Цуранова Сергея Владимировича, лечащего врача Руслана Ивановича! Проходила оперативное лечение в августе 2013 года! Мало того, что устранили основное заболевание, еще и провели обследование по волнующим меня вопросам! Спасибо вам огромное! Здоровья, счастья, удачи и адекватной оценки вашей деятельности руководством! Вы творите чудеса, добро! Побольше бы таких врачей и все будут здоровы! Ждем в гости в республику Тыва!

  • Гость 04.03.2014 12:19

    Полгода с лишним (с 06 августа 2013) по направлению ждал КТ сосудов. Каждый раз один ответ - аппаратура не работает, перезвонили позже. И вот 04 марта в ответ на очередной звонок слышу: а мы вообще КТ сосудов не делаем. Перед этим длительные расспросы, кто я, откуда, почему звоню к ним, какой категории пенсионер, для чего мне КТ и т.д. и т.п. Откуда тогда реклама платных услуг (именно КТ) в интернете? Или я не той "категории"?

  • Гость 27.08.2013 23:22

    Лежала в 3 тер. Отд. Отличный врач Никитина Ольга Алексеевна, действительно вникает в проблемы здоровья пациентов....обследовали от пяток до макушки, хотя поступала с проблемами почак... Низкий поклон таким специалистам.....

  • Гость 15.07.2013 14:49

    Моего мужа оперировал Петров, замена тазобедренного сустава. Прекрасный врач, побольше бы таких. Спасибо ему огромное, у него золотые руки. Почти месяц провели в травматологии, и у нас только положительные эмоции. Персонал внимательный и ответственный.