ГЛАВНОГО СОЦИАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ ЖЭК # 2 ГУП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Винокурова ул., д. 24, корп. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 129-53-72
Оставить отзыв о компании “ГЛАВНОГО СОЦИАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ ЖЭК # 2 ГУП”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛАВНОГО СОЦИАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ ЖЭК # 2 ГУП”

  • lexan 24.07.2009 10:40

    Очень негативное отношение к жильцам дома в котором располагается ЖЭК. На незаконных основаниях выполнены заграждения для заезда собственного транспорта работников ЖЭКа. Не выполнены парковочные заезды около дома во дворе, как например в соседних дворах, несмотря на то что денежные средства для этих работ были получены. Более того новые бордюры были установлены специально таким образом, чтобы автомобили невозможно было поставить частично на тротуар (как это делалось до ремонта дороги и тротуара), а владельцам автомобилей жильцам дома 24 на улице Винокурова в грубой форме сотрудники этого ЖЭКа поясняли что надо иметь собственные гаражи. Один из шлагбаумов был установлен (незаконно!!!) для заезда маленького грузовичка "фотон", который теперь туда не заезжает, а паркуется загораживая выезд из гаражей напротив, считая это совершенно нормальным (а нечего эдесь жить и кто вы вообще такие). Ремонт в подъезде проводится редко. Стены обшарпаны, лифты "на ладан дышат". Кнопки вызова лифта на этажах выбиты вместе с коробками уже пол года!!! Все исцарапано и исписано вандалами. Двери на лестницу разбиты. На лестницу лучше вообще не выходить - риск подцепить какую-нибудь заразу велик! (Бедные дворники (муж с женой) на фоне этого разгильдяйства их каждодневный кропотливый труд не виден!)