ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щелково г., ул Парковая, д. 12а.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 526-96-27
Оставить отзыв о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА”

  • Гость 29.09.2010 16:10

    Изощренное издевательство над клиентами. Совковый подход к работе, неумело прикрытый средствами электронного обслуживания, включая выдачу талонов на прием. 29 сентября из 14 окон, одно окно работало на выдачу документов, четыре окна на прием. За один час сорок минут документы приняли у семи клиентов. За час тридцать минут до закрытия, а в среду работают до 13.00, появилась надпись о том, что времени на прием нет.В это время принимали документы у посетителя с №Ф 30, а было выдано к этому времени 32 талона.Непродуманная система обслуживания, безграмотно организованная работа, помноженная на нежелание работать с какой-то чернью под названием "народ", а ведь именно он и их в том числе кормит.

  • Гость 13.07.2010 03:05

    невозможно дозвониться для получения информации неужели для этого необходимо ехать из москвы в щелково?

  • Гость 25.01.2010 12:32

    Телефон не отвечает, а включается автоответчик, который просин нажать необходимую цифру в тоновом режиме однако на нажатие цифр не реагирует, а идет отбой. Вообще служба работает по совдиповской системе, никто ни за что не отвечает. Куда обратиться с каким-то вопросом не знают.