ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ РАМЕНСКОГО РАЙОНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Раменское г., Воровского ул., д. 1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(246) 71-14-6
  • +7(246) 71-14-3
Оставить отзыв о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ РАМЕНСКОГО РАЙОНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ РАМЕНСКОГО РАЙОНА”

  • Екатерина 28.11.2014 14:16

    Люди записываються на улице НОЧЬЮ около входа, потом мерзнут на улице всю ночь, что бы при открытии Палаты зайти погреться, начинается давка за талонами по ночным спискам и НЕ ФАКТ что вы попадете на прием, принимают где то 200 человек на 3 этаже на сдачу документов при этом говорю за статистику когда работают они с 10-00 утра и до 20-00 вечера.

  • Екатерина 26.11.2014 17:52

    Беспредел, отвратительные сотрудники на третьем этаже, управы никакой нет на них, простояли с 4 утра до 20-00 вечера сначала на улице очередь писали затем в 9 утра зашли в регпалату и до вечера в душных коридорах ждали очередь. Сотрудники постоянно отлучались, каждые полчаса 2,3,4,5 и 6 окно эти мокрощелки выходили по своим делам и окна по 10-15 минут не работали. За час очередь продвигалась по 10 человек. Ругались на эти окошки, им пофиг,сотрудницы продолжали бегать на по перекурам. Я с ребенком приехала с другого конца Москвы ( Бескудниково), простояли с 8-00 до 20-00 вечера вторника, и перед нашей очередью они закрывают окно, я умоляла принять документы участок в росреестр здать на регистрацию, говорила что приехала с ребенком из далека, мой талон пришелся на заркытие, в итоге они закрыли окна послали куда подальше и одевшись пошли по домам, а я с ребенком так и не с чем после отсидки в этом коридоре ещё четыре счаса добиралась до дома ни с чем. Участок по наследству на ребенка я даже не могу одна приехать и сдать документы, слов нет от беззакония и беспредела сотрудниц 3 этажа Воровского д.1а. ПРОКУРАТУРА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ , поставьте камеры на рабочие места сотркдников, что бы работали не по 20 минут 2 окна, а 4 окна и не бегали с рабочих мест на перекуры. За час десять человек принимают при загруженности в 500 человек в день. Убегают с рабочего места, возвращаются держа в руках чьито документы и паспотрт, проносят и оформляют комуто бес очереди и за деньги. Начальника не было на рабочем месте в течение всего дня КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ ??????

  • Гость 22.10.2013 12:46

    Ужасная компания,переделывали свидетельство 3 раза,откуда понабрали таких неграмотных.Не стоит к ним обращаться.

  • Гость 09.09.2013 21:15

    А что если их всех просто перестрелять ? С этими козлами и козлихами по другому просто не возможно и пока этого не случиться весь этот беспредел будет продолжаться

  • Гость 28.05.2013 15:11

    А кто может помочь в этой стране, где полностью разрушена система государственной и муниципальной службы: куда не кинь одна родня и родня родни Тэйпы и вор на воре сидит и вором погоняет!!! Заправляет местная ОПГ, а все службы вклячая МЭРОВ у них в холуях!