ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкино г., Заводская ул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 533-59-52
Оставить отзыв о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА”

  • Гость 05.11.2010 07:08

    работают плохо и мало особенно выдача документов только все рабочие дни до 13-00 и вторник до 19-00 официально без обеда, на самом деле с 13-00 до 14-00 все окна закрываются приема в это время нет обед, в графике работы это не указано. Установили электронную очередь для самозаписи, но "аппарат" все время отключен, с утра и в обед выходит тетенька включает аппарат на 5 минут и выдает талоны тем кто успеет. График работы в выходные дни не вывешен, говорят не приходите с 4.11.10 по 8.11.10 вообще работать не будем, непонятно почему перенос суббота у них то рабочая. В итоге вместо месяца регистрировали полтора, куча потраченного времени и нервов. Расположены неудобно на бывшей овощебазе ул. Учинская д.20. нет парковки для машин, а до ближайшего банка пешком пилить очень далеко. Внутри очень убого и гряноватенько. В общем тот еще колхоз, самый плохой филиал из 8 в которых я был, куда руководство смотрит???.