ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Высотная ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 757-46-41
Оставить отзыв о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА”

  • Гость 16.10.2011 22:19

    Отдел работает плохо, консультацию не получить, бланк квитанции выдают с боем, хамят сотрудники, им,видимо, руководители не сообщили, что они работают НА ЛЮДЕЙ! Без нас и службы не было и не было нужды нанимать таких горе-работников! Талон на сдачу документов не получить с первого раза, нужно раз пять из Москвы приехать, чтобы достался этот злополучный талон. Нет рядом сбербанка, нужно искать по Подольску дня два, не меньше! Почему нет терминала? За 12 лет существования этой службы так и не научились работать! Сочувствую тем, кто вынужден туда обращаться!